小湊鐵道バス千葉駅〜千葉みなと駅〜稲毛海岸駅系統
ポートアリーナ,稲毛海岸駅方面

神明町:2020年12月1日(火) 19:07発

所要時間(概算)
19:00発 千葉駅
19:03着
19:03発
中央二丁目
19:05着
19:05発
千葉中央駅
19:07着
19:07発
神明町北
19:07着
19:07発
神明町
19:09着
19:09発
出洲港 2分
19:09着
19:09発
問屋町南 2分
19:10着
19:10発
ポートアリーナ 3分
19:10着
19:10発
問屋町 3分
19:11着
19:11発
港第二公園 4分
19:11着
19:11発
NHK前 4分
19:13着
19:13発
千葉みなと駅 6分
19:15着
19:15発
ガーデンタウン 8分
19:16着
19:16発
千葉興銀本店 9分
19:18着
19:18発
幸町第二 11分
19:19着
19:19発
幸町第三 12分
19:20着
19:20発
幸町第四 13分
19:21着
19:21発
幸町第五 14分
19:23着
19:23発
幸町団地 16分
19:25着
19:25発
高洲東 18分
19:27着
19:27発
パイロットハウス 20分
19:27着
19:27発
高洲西 20分
19:31着
稲毛海岸駅 24分