小湊鐵道バス千葉駅〜千葉みなと駅〜稲毛海岸駅系統
ポートアリーナ,稲毛海岸駅方面

神明町:2020年12月1日(火) 15:30発

所要時間(概算)
15:23発 千葉駅
15:26着
15:26発
中央二丁目
15:28着
15:28発
千葉中央駅
15:30着
15:30発
神明町北
15:30着
15:30発
神明町
15:32着
15:32発
出洲港 2分
15:32着
15:32発
問屋町南 2分
15:33着
15:33発
ポートアリーナ 3分
15:33着
15:33発
問屋町 3分
15:34着
15:34発
港第二公園 4分
15:34着
15:34発
NHK前 4分
15:36着
15:36発
千葉みなと駅 6分
15:38着
15:38発
ガーデンタウン 8分
15:39着
15:39発
千葉興銀本店 9分
15:41着
15:41発
幸町第二 11分
15:42着
15:42発
幸町第三 12分
15:43着
15:43発
幸町第四 13分
15:44着
15:44発
幸町第五 14分
15:46着
15:46発
幸町団地 16分
15:48着
15:48発
高洲東 18分
15:50着
15:50発
パイロットハウス 20分
15:50着
15:50発
高洲西 20分
15:54着
稲毛海岸駅 24分