小湊鐵道バス千葉駅〜千葉みなと駅〜稲毛海岸駅系統
ポートアリーナ,稲毛海岸駅方面

神明町:2020年12月1日(火) 14:02発

所要時間(概算)
13:55発 千葉駅
13:58着
13:58発
中央二丁目
14:00着
14:00発
千葉中央駅
14:02着
14:02発
神明町北
14:02着
14:02発
神明町
14:04着
14:04発
出洲港 2分
14:04着
14:04発
問屋町南 2分
14:05着
14:05発
ポートアリーナ 3分
14:05着
14:05発
問屋町 3分
14:06着
14:06発
港第二公園 4分
14:06着
14:06発
NHK前 4分
14:08着
14:08発
千葉みなと駅 6分
14:10着
14:10発
ガーデンタウン 8分
14:11着
14:11発
千葉興銀本店 9分
14:13着
14:13発
幸町第二 11分
14:14着
14:14発
幸町第三 12分
14:15着
14:15発
幸町第四 13分
14:16着
14:16発
幸町第五 14分
14:18着
14:18発
幸町団地 16分
14:20着
14:20発
高洲東 18分
14:22着
14:22発
パイロットハウス 20分
14:22着
14:22発
高洲西 20分
14:26着
稲毛海岸駅 24分