小湊鐵道バス千葉駅〜千葉みなと駅〜稲毛海岸駅系統
ポートアリーナ,稲毛海岸駅方面

神明町:2020年12月1日(火) 10:52発

所要時間(概算)
10:45発 千葉駅
10:48着
10:48発
中央二丁目
10:50着
10:50発
千葉中央駅
10:52着
10:52発
神明町北
10:52着
10:52発
神明町
10:54着
10:54発
出洲港 2分
10:54着
10:54発
問屋町南 2分
10:55着
10:55発
ポートアリーナ 3分
10:55着
10:55発
問屋町 3分
10:56着
10:56発
港第二公園 4分
10:56着
10:56発
NHK前 4分
10:58着
10:58発
千葉みなと駅 6分
11:00着
11:00発
ガーデンタウン 8分
11:01着
11:01発
千葉興銀本店 9分
11:03着
11:03発
幸町第二 11分
11:04着
11:04発
幸町第三 12分
11:05着
11:05発
幸町第四 13分
11:06着
11:06発
幸町第五 14分
11:08着
11:08発
幸町団地 16分
11:10着
11:10発
高洲東 18分
11:12着
11:12発
パイロットハウス 20分
11:12着
11:12発
高洲西 20分
11:16着
稲毛海岸駅 24分