小湊鐵道バス千葉駅〜千葉みなと駅〜稲毛海岸駅系統
ポートアリーナ,稲毛海岸駅方面

神明町:2020年12月1日(火) 09:30発

所要時間(概算)
09:23発 千葉駅
09:26着
09:26発
中央二丁目
09:28着
09:28発
千葉中央駅
09:30着
09:30発
神明町北
09:30着
09:30発
神明町
09:32着
09:32発
出洲港 2分
09:32着
09:32発
問屋町南 2分
09:33着
09:33発
ポートアリーナ 3分
09:33着
09:33発
問屋町 3分
09:34着
09:34発
港第二公園 4分
09:34着
09:34発
NHK前 4分
09:36着
09:36発
千葉みなと駅 6分
09:38着
09:38発
ガーデンタウン 8分
09:39着
09:39発
千葉興銀本店 9分
09:41着
09:41発
幸町第二 11分
09:42着
09:42発
幸町第三 12分
09:43着
09:43発
幸町第四 13分
09:44着
09:44発
幸町第五 14分
09:46着
09:46発
幸町団地 16分
09:48着
09:48発
高洲東 18分
09:50着
09:50発
パイロットハウス 20分
09:50着
09:50発
高洲西 20分
09:54着
稲毛海岸駅 24分