小湊鐵道バス千葉駅〜千葉みなと駅〜稲毛海岸駅系統
ポートアリーナ,稲毛海岸駅方面

神明町:2020年12月1日(火) 08:07発

所要時間(概算)
08:00発 千葉駅
08:03着
08:03発
中央二丁目
08:05着
08:05発
千葉中央駅
08:07着
08:07発
神明町北
08:07着
08:07発
神明町
08:09着
08:09発
出洲港 2分
08:09着
08:09発
問屋町南 2分
08:10着
08:10発
ポートアリーナ 3分
08:10着
08:10発
問屋町 3分
08:11着
08:11発
港第二公園 4分
08:11着
08:11発
NHK前 4分
08:13着
08:13発
千葉みなと駅 6分
08:15着
08:15発
ガーデンタウン 8分
08:16着
08:16発
千葉興銀本店 9分
08:18着
08:18発
幸町第二 11分
08:19着
08:19発
幸町第三 12分
08:20着
08:20発
幸町第四 13分
08:21着
08:21発
幸町第五 14分
08:23着
08:23発
幸町団地 16分
08:25着
08:25発
高洲東 18分
08:27着
08:27発
パイロットハウス 20分
08:27着
08:27発
高洲西 20分
08:31着
稲毛海岸駅 24分