阪急バス22・12(甲東園〜東浜町〜甲東園)系統
誠成公倫会館(会館内),甲東園方面
浜松原町:2021年12月8日(水) 12:54発
所要時間(概算) |
---|
12:54着 12:54発 |
浜松原町 |
12:54着 12:54発 |
東浜町 | 0分 |
13:00着 13:00発 |
誠成公倫会館(会館内) | 6分 |
13:01着 13:01発 |
朝凪町 | 7分 |
13:02着 13:02発 |
東町 | 8分 |
13:04着 13:04発 |
用海町 | 10分 |
13:06着 13:06発 |
西宮本町 | 12分 |
13:06着 13:06発 |
阪神西宮駅東 | 12分 |
13:07着 13:07発 |
市役所東 | 13分 |
13:13着 13:13発 |
JR西宮 | 19分 |
13:13着 13:13発 |
芦原町 | 19分 |
13:17着 13:17発 |
西宮営業所前 | 23分 |
13:27着 13:27発 |
西宮北口 | 33分 |
13:28着 13:28発 |
両度町 | 34分 |
13:30着 13:30発 |
昭和町 | 36分 |
13:32着 13:32発 |
能登町 | 38分 |
13:33着 13:33発 |
広田 | 39分 |
13:37着 13:37発 |
市民運動場前 | 43分 |
13:38着 13:38発 |
高座橋 | 44分 |
13:39着 13:39発 |
広田神社前 | 45分 |
13:40着 13:40発 |
大社町 | 46分 |
13:43着 13:43発 |
一ケ谷町 | 49分 |
13:44着 13:44発 |
上ケ原南口 | 50分 |
13:45着 13:45発 |
上ケ原六番町 | 51分 |
13:46着 13:46発 |
上ケ原 | 52分 |
13:50着 13:50発 |
関西学院前 | 56分 |
13:50着 13:50発 |
住宅前(西宮市) | 56分 |
13:51着 13:51発 |
上甲東園 | 57分 |
13:56着 |
甲東園 | 62分 |