産交バスA5−3系統
桜町バスターミナル方面

山鹿バスセンター:2022年1月29日(土) 15:15発

所要時間(概算)
15:16着
15:16発
山鹿警察署入口 1分
15:17着
15:17発
山鹿温泉(八千代座入口) 2分
15:19着
15:19発
山鹿郵便局前 4分
15:19着
15:19発
山鹿栄町 4分
15:20着
15:20発
菊池川工事事務所前 5分
15:20着
15:20発
中村 5分
15:21着
15:21発
東中村 6分
15:22着
15:22発
古閑(山鹿) 7分
15:23着
15:23発
日の出団地前 8分
15:25着
15:25発
方保田 10分
15:27着
15:27発
日置 12分
15:28着
15:28発
分田 13分
15:29着
15:29発
奥永 14分
15:30着
15:30発
宮原温泉前 15分
15:32着
15:32発
宮原(山鹿) 17分
15:33着
15:33発
正清橋 18分
15:34着
15:34発
植木温泉入口 19分
15:36着
15:36発
慈恩寺 21分
15:38着
15:38発
植木温泉 23分
15:39着
15:39発
平島 24分
15:40着
15:40発
伊知坊 25分
15:41着
15:41発
余内 26分
15:43着
15:43発
豊田 28分
15:44着
15:44発
吉松小学校前 29分
15:45着
15:45発
今藤 30分
15:46着
15:46発
中原(植木) 31分
15:47着
15:47発
植木インターチェンジ 32分
15:48着
15:48発
味取 33分
15:52着
15:52発
植木五両 37分
15:54着
15:54発
平田機工 39分
15:56着
15:56発
五霊中学校前 41分
15:57着
15:57発
植木五丁目 42分
15:58着
15:58発
植木三丁目 43分
15:59着
15:59発
植木 44分
16:00着
16:00発
寺尾病院前 45分
16:00着
16:00発
植木宮の前 45分
16:02着
16:02発
投刀塚 47分
16:03着
16:03発
向坂 48分
16:05着
16:05発
古閑小屋 50分
16:06着
16:06発
鹿子木 51分
16:08着
16:08発
北部まちづくりセンター前 53分
16:09着
16:09発
御馬下 54分
16:10着
16:10発
四方寄 55分
16:11着
16:11発
南原 56分
16:13着
16:13発
昇立 58分
16:14着
16:14発
大窪二丁目 59分
16:14着
16:14発
大窪 59分
16:15着
16:15発
五戸窪 60分
16:16着
16:16発
馬々鋏 61分
16:16着
16:16発
清水台団地入口 61分
16:17着
16:17発
徳王 62分
16:18着
16:18発
山伏塚 63分
16:19着
16:19発
池田二丁目 64分
16:20着
16:20発
池田一丁目 65分
16:21着
16:21発
岩立小路 66分
16:21着
16:21発
出町三丁目 66分
16:22着
16:22発
往生院前 67分
16:23着
16:23発
京町本丁 68分
16:24着
16:24発
裁判所前(熊本市) 69分
16:26着
16:26発
新堀町 71分
16:27着
16:27発
家庭裁判所前 72分
16:31着
16:31発
市役所前・日本郵政横 76分
16:33着
16:33発
市役所前 78分