産交バスA5−3系統
桜町バスターミナル方面

山鹿バスセンター:2022年1月29日(土) 09:20発

所要時間(概算)
09:21着
09:21発
山鹿警察署入口 1分
09:22着
09:22発
山鹿温泉(八千代座入口) 2分
09:24着
09:24発
山鹿郵便局前 4分
09:24着
09:24発
山鹿栄町 4分
09:25着
09:25発
菊池川工事事務所前 5分
09:25着
09:25発
中村 5分
09:26着
09:26発
東中村 6分
09:27着
09:27発
古閑(山鹿) 7分
09:28着
09:28発
日の出団地前 8分
09:30着
09:30発
方保田 10分
09:32着
09:32発
日置 12分
09:33着
09:33発
分田 13分
09:34着
09:34発
奥永 14分
09:35着
09:35発
宮原温泉前 15分
09:37着
09:37発
宮原(山鹿) 17分
09:38着
09:38発
正清橋 18分
09:39着
09:39発
植木温泉入口 19分
09:41着
09:41発
慈恩寺 21分
09:43着
09:43発
植木温泉 23分
09:44着
09:44発
平島 24分
09:45着
09:45発
伊知坊 25分
09:46着
09:46発
余内 26分
09:48着
09:48発
豊田 28分
09:49着
09:49発
吉松小学校前 29分
09:50着
09:50発
今藤 30分
09:51着
09:51発
中原(植木) 31分
09:52着
09:52発
植木インターチェンジ 32分
09:53着
09:53発
味取 33分
09:57着
09:57発
植木五両 37分
09:59着
09:59発
平田機工 39分
10:01着
10:01発
五霊中学校前 41分
10:02着
10:02発
植木五丁目 42分
10:03着
10:03発
植木三丁目 43分
10:04着
10:04発
植木 44分
10:05着
10:05発
寺尾病院前 45分
10:05着
10:05発
植木宮の前 45分
10:07着
10:07発
投刀塚 47分
10:08着
10:08発
向坂 48分
10:10着
10:10発
古閑小屋 50分
10:11着
10:11発
鹿子木 51分
10:17着
10:17発
北部まちづくりセンター前 57分
10:18着
10:18発
御馬下 58分
10:19着
10:19発
四方寄 59分
10:20着
10:20発
南原 60分
10:24着
10:24発
昇立 64分
10:25着
10:25発
大窪二丁目 65分
10:25着
10:25発
大窪 65分
10:26着
10:26発
五戸窪 66分
10:27着
10:27発
馬々鋏 67分
10:27着
10:27発
清水台団地入口 67分
10:28着
10:28発
徳王 68分
10:29着
10:29発
山伏塚 69分
10:30着
10:30発
池田二丁目 70分
10:31着
10:31発
池田一丁目 71分
10:32着
10:32発
岩立小路 72分
10:32着
10:32発
出町三丁目 72分
10:33着
10:33発
往生院前 73分
10:34着
10:34発
京町本丁 74分
10:35着
10:35発
裁判所前(熊本市) 75分
10:37着
10:37発
新堀町 77分
10:38着
10:38発
家庭裁判所前 78分
10:42着
10:42発
市役所前・日本郵政横 82分
10:44着
10:44発
市役所前 84分