産交バスA5−3系統
桜町バスターミナル方面

山鹿温泉(八千代座入口):2022年1月18日(火) 14:29発

所要時間(概算)
14:31着
14:31発
山鹿郵便局前 2分
14:31着
14:31発
山鹿栄町 2分
14:32着
14:32発
菊池川工事事務所前 3分
14:32着
14:32発
中村 3分
14:33着
14:33発
東中村 4分
14:34着
14:34発
古閑(山鹿) 5分
14:35着
14:35発
日の出団地前 6分
14:36着
14:36発
方保田 7分
14:38着
14:38発
日置 9分
14:39着
14:39発
分田 10分
14:41着
14:41発
奥永 12分
14:42着
14:42発
宮原温泉前 13分
14:43着
14:43発
宮原(山鹿) 14分
14:44着
14:44発
正清橋 15分
14:46着
14:46発
植木温泉入口 17分
14:48着
14:48発
慈恩寺 19分
14:50着
14:50発
植木温泉 21分
14:51着
14:51発
平島 22分
14:52着
14:52発
伊知坊 23分
14:53着
14:53発
余内 24分
14:55着
14:55発
豊田 26分
14:56着
14:56発
吉松小学校前 27分
14:57着
14:57発
今藤 28分
14:58着
14:58発
中原(植木) 29分
14:59着
14:59発
植木インターチェンジ 30分
15:00着
15:00発
味取 31分
15:01着
15:01発
植木五両 32分
15:03着
15:03発
平田機工 34分
15:04着
15:04発
五霊中学校前 35分
15:05着
15:05発
植木五丁目 36分
15:06着
15:06発
植木三丁目 37分
15:07着
15:07発
植木 38分
15:08着
15:08発
寺尾病院前 39分
15:09着
15:09発
植木宮の前 40分
15:10着
15:10発
投刀塚 41分
15:11着
15:11発
向坂 42分
15:12着
15:12発
古閑小屋 43分
15:13着
15:13発
鹿子木 44分
15:17着
15:17発
北部まちづくりセンター前 48分
15:18着
15:18発
御馬下 49分
15:19着
15:19発
四方寄 50分
15:20着
15:20発
南原 51分
15:23着
15:23発
昇立 54分
15:24着
15:24発
大窪二丁目 55分
15:24着
15:24発
大窪 55分
15:25着
15:25発
五戸窪 56分
15:26着
15:26発
馬々鋏 57分
15:26着
15:26発
清水台団地入口 57分
15:27着
15:27発
徳王 58分
15:29着
15:29発
山伏塚 60分
15:29着
15:29発
池田二丁目 60分
15:30着
15:30発
池田一丁目 61分
15:31着
15:31発
岩立小路 62分
15:32着
15:32発
出町三丁目 63分
15:33着
15:33発
往生院前 64分
15:34着
15:34発
京町本丁 65分
15:35着
15:35発
裁判所前(熊本市) 66分
15:36着
15:36発
新堀町 67分
15:37着
15:37発
家庭裁判所前 68分
15:41着
15:41発
市役所前・日本郵政横 72分
15:43着
15:43発
市役所前 74分