産交バスA5−3系統
桜町バスターミナル方面

山鹿温泉(八千代座入口):2022年1月18日(火) 09:17発

所要時間(概算)
09:19着
09:19発
山鹿郵便局前 2分
09:19着
09:19発
山鹿栄町 2分
09:20着
09:20発
菊池川工事事務所前 3分
09:20着
09:20発
中村 3分
09:21着
09:21発
東中村 4分
09:22着
09:22発
古閑(山鹿) 5分
09:23着
09:23発
日の出団地前 6分
09:24着
09:24発
方保田 7分
09:26着
09:26発
日置 9分
09:27着
09:27発
分田 10分
09:29着
09:29発
奥永 12分
09:30着
09:30発
宮原温泉前 13分
09:31着
09:31発
宮原(山鹿) 14分
09:32着
09:32発
正清橋 15分
09:34着
09:34発
植木温泉入口 17分
09:36着
09:36発
慈恩寺 19分
09:38着
09:38発
植木温泉 21分
09:39着
09:39発
平島 22分
09:40着
09:40発
伊知坊 23分
09:41着
09:41発
余内 24分
09:43着
09:43発
豊田 26分
09:44着
09:44発
吉松小学校前 27分
09:45着
09:45発
今藤 28分
09:46着
09:46発
中原(植木) 29分
09:47着
09:47発
植木インターチェンジ 30分
09:48着
09:48発
味取 31分
09:49着
09:49発
植木五両 32分
09:51着
09:51発
平田機工 34分
09:52着
09:52発
五霊中学校前 35分
09:53着
09:53発
植木五丁目 36分
09:54着
09:54発
植木三丁目 37分
09:55着
09:55発
植木 38分
09:56着
09:56発
寺尾病院前 39分
09:57着
09:57発
植木宮の前 40分
09:58着
09:58発
投刀塚 41分
09:59着
09:59発
向坂 42分
10:00着
10:00発
古閑小屋 43分
10:01着
10:01発
鹿子木 44分
10:05着
10:05発
北部まちづくりセンター前 48分
10:06着
10:06発
御馬下 49分
10:07着
10:07発
四方寄 50分
10:08着
10:08発
南原 51分
10:11着
10:11発
昇立 54分
10:12着
10:12発
大窪二丁目 55分
10:12着
10:12発
大窪 55分
10:13着
10:13発
五戸窪 56分
10:14着
10:14発
馬々鋏 57分
10:14着
10:14発
清水台団地入口 57分
10:15着
10:15発
徳王 58分
10:17着
10:17発
山伏塚 60分
10:17着
10:17発
池田二丁目 60分
10:18着
10:18発
池田一丁目 61分
10:19着
10:19発
岩立小路 62分
10:20着
10:20発
出町三丁目 63分
10:21着
10:21発
往生院前 64分
10:22着
10:22発
京町本丁 65分
10:23着
10:23発
裁判所前(熊本市) 66分
10:24着
10:24発
新堀町 67分
10:25着
10:25発
家庭裁判所前 68分
10:29着
10:29発
市役所前・日本郵政横 72分
10:31着
10:31発
市役所前 74分