産交バスA5−3系統
山鹿バスセンター方面

山鹿温泉(八千代座入口):2022年1月18日(火) 15:07発

所要時間(概算)
13:59着
13:59発
市役所前
14:00着
14:00発
家庭裁判所前
14:00着
14:00発
新堀町
14:01着
14:01発
裁判所前(熊本市)
14:03着
14:03発
京町本丁
14:03着
14:03発
往生院前
14:04着
14:04発
出町三丁目
14:04着
14:04発
岩立小路
14:05着
14:05発
池田一丁目
14:06着
14:06発
池田二丁目
14:06着
14:06発
山伏塚
14:07着
14:07発
徳王
14:08着
14:08発
清水台団地入口
14:08着
14:08発
馬々鋏
14:09着
14:09発
五戸窪
14:10着
14:10発
大窪
14:10着
14:10発
大窪二丁目
14:12着
14:12発
昇立
14:14着
14:14発
南原
14:16着
14:16発
四方寄
14:17着
14:17発
御馬下
14:19着
14:19発
北部まちづくりセンター前
14:19着
14:19発
鹿子木
14:20着
14:20発
古閑小屋
14:22着
14:22発
向坂
14:23着
14:23発
投刀塚
14:27着
14:27発
植木宮の前
14:27着
14:27発
寺尾病院前
14:28着
14:28発
植木
14:29着
14:29発
植木三丁目
14:30着
14:30発
植木五丁目
14:34着
14:34発
五霊中学校前
14:35着
14:35発
平田機工
14:36着
14:36発
植木五両
14:37着
14:37発
味取
14:39着
14:39発
植木インターチェンジ
14:39着
14:39発
中原(植木)
14:40着
14:40発
今藤
14:41着
14:41発
吉松小学校前
14:42着
14:42発
豊田
14:43着
14:43発
余内
14:44着
14:44発
伊知坊
14:45着
14:45発
平島
14:46着
14:46発
植木温泉
14:48着
14:48発
慈恩寺
14:51着
14:51発
植木温泉入口
14:52着
14:52発
正清橋
14:53着
14:53発
宮原(山鹿)
14:54着
14:54発
宮原温泉前
14:55着
14:55発
奥永
14:57着
14:57発
分田
14:58着
14:58発
日置
14:59着
14:59発
方保田
15:00着
15:00発
日の出団地前
15:01着
15:01発
古閑(山鹿)
15:02着
15:02発
東中村
15:03着
15:03発
中村
15:04着
15:04発
菊池川工事事務所前
15:04着
15:04発
山鹿栄町
15:05着
15:05発
山鹿郵便局前
15:08着
15:08発
山鹿警察署入口 1分
15:10着
山鹿バスセンター 3分