産交バスA5−3系統
山鹿バスセンター方面

山鹿温泉(八千代座入口):2022年1月18日(火) 10:07発

所要時間(概算)
08:59着
08:59発
市役所前
09:00着
09:00発
家庭裁判所前
09:00着
09:00発
新堀町
09:01着
09:01発
裁判所前(熊本市)
09:03着
09:03発
京町本丁
09:03着
09:03発
往生院前
09:04着
09:04発
出町三丁目
09:04着
09:04発
岩立小路
09:05着
09:05発
池田一丁目
09:06着
09:06発
池田二丁目
09:06着
09:06発
山伏塚
09:07着
09:07発
徳王
09:08着
09:08発
清水台団地入口
09:08着
09:08発
馬々鋏
09:09着
09:09発
五戸窪
09:10着
09:10発
大窪
09:10着
09:10発
大窪二丁目
09:12着
09:12発
昇立
09:14着
09:14発
南原
09:16着
09:16発
四方寄
09:17着
09:17発
御馬下
09:19着
09:19発
北部まちづくりセンター前
09:19着
09:19発
鹿子木
09:20着
09:20発
古閑小屋
09:22着
09:22発
向坂
09:23着
09:23発
投刀塚
09:27着
09:27発
植木宮の前
09:27着
09:27発
寺尾病院前
09:28着
09:28発
植木
09:29着
09:29発
植木三丁目
09:30着
09:30発
植木五丁目
09:34着
09:34発
五霊中学校前
09:35着
09:35発
平田機工
09:36着
09:36発
植木五両
09:37着
09:37発
味取
09:39着
09:39発
植木インターチェンジ
09:39着
09:39発
中原(植木)
09:40着
09:40発
今藤
09:41着
09:41発
吉松小学校前
09:42着
09:42発
豊田
09:43着
09:43発
余内
09:44着
09:44発
伊知坊
09:45着
09:45発
平島
09:46着
09:46発
植木温泉
09:48着
09:48発
慈恩寺
09:51着
09:51発
植木温泉入口
09:52着
09:52発
正清橋
09:53着
09:53発
宮原(山鹿)
09:54着
09:54発
宮原温泉前
09:55着
09:55発
奥永
09:57着
09:57発
分田
09:58着
09:58発
日置
09:59着
09:59発
方保田
10:00着
10:00発
日の出団地前
10:01着
10:01発
古閑(山鹿)
10:02着
10:02発
東中村
10:03着
10:03発
中村
10:04着
10:04発
菊池川工事事務所前
10:04着
10:04発
山鹿栄町
10:05着
10:05発
山鹿郵便局前
10:08着
10:08発
山鹿警察署入口 1分
10:10着
山鹿バスセンター 3分