産交バスA5−2系統
山鹿バスセンター方面
山鹿警察署入口:2022年1月18日(火) 17:31発
所要時間(概算) |
---|
16:23発 | 桜町バスターミナル | - |
16:27着 16:27発 |
市役所前 | - |
16:28着 16:28発 |
家庭裁判所前 | - |
16:28着 16:28発 |
新堀町 | - |
16:29着 16:29発 |
裁判所前(熊本市) | - |
16:31着 16:31発 |
京町本丁 | - |
16:31着 16:31発 |
往生院前 | - |
16:32着 16:32発 |
出町三丁目 | - |
16:32着 16:32発 |
岩立小路 | - |
16:33着 16:33発 |
池田一丁目 | - |
16:34着 16:34発 |
池田二丁目 | - |
16:34着 16:34発 |
山伏塚 | - |
16:35着 16:35発 |
徳王 | - |
16:36着 16:36発 |
清水台団地入口 | - |
16:36着 16:36発 |
馬々鋏 | - |
16:37着 16:37発 |
五戸窪 | - |
16:38着 16:38発 |
大窪 | - |
16:38着 16:38発 |
大窪二丁目 | - |
16:40着 16:40発 |
昇立 | - |
16:42着 16:42発 |
南原 | - |
16:44着 16:44発 |
四方寄 | - |
16:45着 16:45発 |
御馬下 | - |
16:47着 16:47発 |
北部まちづくりセンター前 | - |
16:47着 16:47発 |
鹿子木 | - |
16:48着 16:48発 |
古閑小屋 | - |
16:50着 16:50発 |
向坂 | - |
16:51着 16:51発 |
投刀塚 | - |
16:55着 16:55発 |
植木宮の前 | - |
16:55着 16:55発 |
寺尾病院前 | - |
16:56着 16:56発 |
植木 | - |
16:57着 16:57発 |
植木三丁目 | - |
16:58着 16:58発 |
植木五丁目 | - |
17:02着 17:02発 |
五霊中学校前 | - |
17:03着 17:03発 |
平田機工 | - |
17:04着 17:04発 |
植木五両 | - |
17:05着 17:05発 |
味取 | - |
17:07着 17:07発 |
植木インターチェンジ | - |
17:07着 17:07発 |
中原(植木) | - |
17:08着 17:08発 |
今藤 | - |
17:09着 17:09発 |
吉松小学校前 | - |
17:10着 17:10発 |
豊田 | - |
17:11着 17:11発 |
鳥越 | - |
17:12着 17:12発 |
植木温泉入口 | - |
17:13着 17:13発 |
正清橋 | - |
17:15着 17:15発 |
宮原(山鹿) | - |
17:16着 17:16発 |
宮原温泉前 | - |
17:17着 17:17発 |
奥永 | - |
17:18着 17:18発 |
分田 | - |
17:20着 17:20発 |
日置 | - |
17:21着 17:21発 |
方保田 | - |
17:22着 17:22発 |
日の出団地前 | - |
17:23着 17:23発 |
古閑(山鹿) | - |
17:24着 17:24発 |
東中村 | - |
17:25着 17:25発 |
中村 | - |
17:26着 17:26発 |
菊池川工事事務所前 | - |
17:26着 17:26発 |
山鹿栄町 | - |
17:27着 17:27発 |
山鹿郵便局前 | - |
17:29着 17:29発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | - |
17:31着 17:31発 |
山鹿警察署入口 |
17:32着 |
山鹿バスセンター | 1分 |