産交バスA5−1系統
田崎橋方面
水洗:2022年1月29日(土) 15:12発
所要時間(概算) |
---|
15:12着 15:12発 |
水洗 |
15:13着 15:13発 |
鹿本商工前 | 1分 |
15:14着 15:14発 |
鹿本農高裏 | 2分 |
15:15着 15:15発 |
日置 | 3分 |
15:16着 15:16発 |
分田 | 4分 |
15:18着 15:18発 |
奥永 | 6分 |
15:19着 15:19発 |
宮原温泉前 | 7分 |
15:20着 15:20発 |
宮原(山鹿) | 8分 |
15:21着 15:21発 |
正清橋 | 9分 |
15:23着 15:23発 |
植木温泉入口 | 11分 |
15:24着 15:24発 |
鳥越 | 12分 |
15:24着 15:24発 |
豊田 | 12分 |
15:25着 15:25発 |
吉松小学校前 | 13分 |
15:26着 15:26発 |
今藤 | 14分 |
15:27着 15:27発 |
中原(植木) | 15分 |
15:28着 15:28発 |
植木インターチェンジ | 16分 |
15:29着 15:29発 |
味取 | 17分 |
15:33着 15:33発 |
植木五両 | 21分 |
15:35着 15:35発 |
平田機工 | 23分 |
15:37着 15:37発 |
五霊中学校前 | 25分 |
15:38着 15:38発 |
植木五丁目 | 26分 |
15:39着 15:39発 |
植木三丁目 | 27分 |
15:40着 15:40発 |
植木 | 28分 |
15:41着 15:41発 |
寺尾病院前 | 29分 |
15:41着 15:41発 |
植木宮の前 | 29分 |
15:43着 15:43発 |
投刀塚 | 31分 |
15:44着 15:44発 |
向坂 | 32分 |
15:46着 15:46発 |
古閑小屋 | 34分 |
15:47着 15:47発 |
鹿子木 | 35分 |
15:49着 15:49発 |
北部まちづくりセンター前 | 37分 |
15:50着 15:50発 |
御馬下 | 38分 |
15:51着 15:51発 |
四方寄 | 39分 |
15:52着 15:52発 |
南原 | 40分 |
15:54着 15:54発 |
昇立 | 42分 |
15:55着 15:55発 |
大窪二丁目 | 43分 |
15:55着 15:55発 |
大窪 | 43分 |
15:56着 15:56発 |
五戸窪 | 44分 |
15:57着 15:57発 |
馬々鋏 | 45分 |
15:57着 15:57発 |
清水台団地入口 | 45分 |
15:58着 15:58発 |
徳王 | 46分 |
15:59着 15:59発 |
山伏塚 | 47分 |
16:00着 16:00発 |
池田二丁目 | 48分 |
16:01着 16:01発 |
池田一丁目 | 49分 |
16:02着 16:02発 |
岩立小路 | 50分 |
16:02着 16:02発 |
出町三丁目 | 50分 |
16:03着 16:03発 |
往生院前 | 51分 |
16:04着 16:04発 |
京町本丁 | 52分 |
16:05着 16:05発 |
裁判所前(熊本市) | 53分 |
16:07着 16:07発 |
新堀町 | 55分 |
16:08着 16:08発 |
家庭裁判所前 | 56分 |
16:12着 16:12発 |
市役所前・日本郵政横 | 60分 |
16:14着 16:14発 |
市役所前 | 62分 |
16:19着 16:19発 |
桜町バスターミナル | 67分 |
16:20着 16:20発 |
河原町 | 68分 |
16:21着 16:21発 |
商工会議所前 | 69分 |
16:22着 16:22発 |
呉服町(熊本市) | 70分 |
16:24着 16:24発 |
祇園橋 | 72分 |
16:25着 16:25発 |
北岡神社前 | 73分 |
16:26着 16:26発 |
熊本駅前 | 74分 |
16:27着 16:27発 |
二本木口 | 75分 |
16:29着 |
田崎橋 | 77分 |