産交バスA5−1系統
田崎橋方面
馬見塚:2022年1月26日(水) 12:11発
所要時間(概算) |
---|
12:11着 12:11発 |
馬見塚 |
12:12着 12:12発 |
水洗 | 1分 |
12:13着 12:13発 |
鹿本商工前 | 2分 |
12:14着 12:14発 |
鹿本農高裏 | 3分 |
12:16着 12:16発 |
日置 | 5分 |
12:17着 12:17発 |
分田 | 6分 |
12:18着 12:18発 |
奥永 | 7分 |
12:19着 12:19発 |
宮原温泉前 | 8分 |
12:21着 12:21発 |
宮原(山鹿) | 10分 |
12:22着 12:22発 |
正清橋 | 11分 |
12:23着 12:23発 |
植木温泉入口 | 12分 |
12:24着 12:24発 |
鳥越 | 13分 |
12:25着 12:25発 |
豊田 | 14分 |
12:26着 12:26発 |
吉松小学校前 | 15分 |
12:26着 12:26発 |
今藤 | 15分 |
12:27着 12:27発 |
中原(植木) | 16分 |
12:28着 12:28発 |
植木インターチェンジ | 17分 |
12:29着 12:29発 |
味取 | 18分 |
12:31着 12:31発 |
植木五両 | 20分 |
12:32着 12:32発 |
平田機工 | 21分 |
12:34着 12:34発 |
五霊中学校前 | 23分 |
12:35着 12:35発 |
植木五丁目 | 24分 |
12:36着 12:36発 |
植木三丁目 | 25分 |
12:37着 12:37発 |
植木 | 26分 |
12:38着 12:38発 |
寺尾病院前 | 27分 |
12:38着 12:38発 |
植木宮の前 | 27分 |
12:40着 12:40発 |
投刀塚 | 29分 |
12:41着 12:41発 |
向坂 | 30分 |
12:42着 12:42発 |
古閑小屋 | 31分 |
12:43着 12:43発 |
鹿子木 | 32分 |
12:47着 12:47発 |
北部まちづくりセンター前 | 36分 |
12:48着 12:48発 |
御馬下 | 37分 |
12:49着 12:49発 |
四方寄 | 38分 |
12:50着 12:50発 |
南原 | 39分 |
12:52着 12:52発 |
昇立 | 41分 |
12:53着 12:53発 |
大窪二丁目 | 42分 |
12:54着 12:54発 |
大窪 | 43分 |
12:54着 12:54発 |
五戸窪 | 43分 |
12:55着 12:55発 |
馬々鋏 | 44分 |
12:56着 12:56発 |
清水台団地入口 | 45分 |
12:57着 12:57発 |
徳王 | 46分 |
12:58着 12:58発 |
山伏塚 | 47分 |
12:59着 12:59発 |
池田二丁目 | 48分 |
13:00着 13:00発 |
池田一丁目 | 49分 |
13:01着 13:01発 |
岩立小路 | 50分 |
13:01着 13:01発 |
出町三丁目 | 50分 |
13:02着 13:02発 |
往生院前 | 51分 |
13:04着 13:04発 |
京町本丁 | 53分 |
13:05着 13:05発 |
裁判所前(熊本市) | 54分 |
13:06着 13:06発 |
新堀町 | 55分 |
13:07着 13:07発 |
家庭裁判所前 | 56分 |
13:11着 13:11発 |
市役所前・日本郵政横 | 60分 |
13:13着 13:13発 |
市役所前 | 62分 |
13:16着 13:16発 |
桜町バスターミナル | 65分 |
13:18着 13:18発 |
河原町 | 67分 |
13:19着 13:19発 |
商工会議所前 | 68分 |
13:20着 13:20発 |
呉服町(熊本市) | 69分 |
13:22着 13:22発 |
祇園橋 | 71分 |
13:23着 13:23発 |
北岡神社前 | 72分 |
13:24着 13:24発 |
熊本駅前 | 73分 |
13:25着 13:25発 |
二本木口 | 74分 |
13:27着 |
田崎橋 | 76分 |