産交バスA5−1系統
田崎橋方面
山鹿市役所入口:2022年1月27日(木) 11:03発
所要時間(概算) |
---|
11:03着 11:03発 |
山鹿市役所入口 |
11:04着 11:04発 |
シルバー人材センター入口 | 1分 |
11:05着 11:05発 |
山鹿市民医療センター前 | 2分 |
11:06着 11:06発 |
鹿校通一丁目 | 3分 |
11:07着 11:07発 |
鹿校通二丁目 | 4分 |
11:08着 11:08発 |
鹿本高校入口 | 5分 |
11:09着 11:09発 |
十三部 | 6分 |
11:10着 11:10発 |
上十三部 | 7分 |
11:11着 11:11発 |
馬見塚 | 8分 |
11:12着 11:12発 |
水洗 | 9分 |
11:13着 11:13発 |
鹿本商工前 | 10分 |
11:14着 11:14発 |
鹿本農高裏 | 11分 |
11:16着 11:16発 |
日置 | 13分 |
11:17着 11:17発 |
分田 | 14分 |
11:18着 11:18発 |
奥永 | 15分 |
11:19着 11:19発 |
宮原温泉前 | 16分 |
11:21着 11:21発 |
宮原(山鹿) | 18分 |
11:22着 11:22発 |
正清橋 | 19分 |
11:23着 11:23発 |
植木温泉入口 | 20分 |
11:24着 11:24発 |
鳥越 | 21分 |
11:25着 11:25発 |
豊田 | 22分 |
11:26着 11:26発 |
吉松小学校前 | 23分 |
11:26着 11:26発 |
今藤 | 23分 |
11:27着 11:27発 |
中原(植木) | 24分 |
11:28着 11:28発 |
植木インターチェンジ | 25分 |
11:29着 11:29発 |
味取 | 26分 |
11:31着 11:31発 |
植木五両 | 28分 |
11:32着 11:32発 |
平田機工 | 29分 |
11:34着 11:34発 |
五霊中学校前 | 31分 |
11:35着 11:35発 |
植木五丁目 | 32分 |
11:36着 11:36発 |
植木三丁目 | 33分 |
11:37着 11:37発 |
植木 | 34分 |
11:38着 11:38発 |
寺尾病院前 | 35分 |
11:38着 11:38発 |
植木宮の前 | 35分 |
11:40着 11:40発 |
投刀塚 | 37分 |
11:41着 11:41発 |
向坂 | 38分 |
11:42着 11:42発 |
古閑小屋 | 39分 |
11:43着 11:43発 |
鹿子木 | 40分 |
11:47着 11:47発 |
北部まちづくりセンター前 | 44分 |
11:48着 11:48発 |
御馬下 | 45分 |
11:49着 11:49発 |
四方寄 | 46分 |
11:50着 11:50発 |
南原 | 47分 |
11:52着 11:52発 |
昇立 | 49分 |
11:53着 11:53発 |
大窪二丁目 | 50分 |
11:54着 11:54発 |
大窪 | 51分 |
11:54着 11:54発 |
五戸窪 | 51分 |
11:55着 11:55発 |
馬々鋏 | 52分 |
11:56着 11:56発 |
清水台団地入口 | 53分 |
11:57着 11:57発 |
徳王 | 54分 |
11:58着 11:58発 |
山伏塚 | 55分 |
11:59着 11:59発 |
池田二丁目 | 56分 |
12:00着 12:00発 |
池田一丁目 | 57分 |
12:01着 12:01発 |
岩立小路 | 58分 |
12:01着 12:01発 |
出町三丁目 | 58分 |
12:02着 12:02発 |
往生院前 | 59分 |
12:04着 12:04発 |
京町本丁 | 61分 |
12:05着 12:05発 |
裁判所前(熊本市) | 62分 |
12:06着 12:06発 |
新堀町 | 63分 |
12:07着 12:07発 |
家庭裁判所前 | 64分 |
12:11着 12:11発 |
市役所前・日本郵政横 | 68分 |
12:13着 12:13発 |
市役所前 | 70分 |
12:16着 12:16発 |
桜町バスターミナル | 73分 |
12:18着 12:18発 |
河原町 | 75分 |
12:19着 12:19発 |
商工会議所前 | 76分 |
12:20着 12:20発 |
呉服町(熊本市) | 77分 |
12:22着 12:22発 |
祇園橋 | 79分 |
12:23着 12:23発 |
北岡神社前 | 80分 |
12:24着 12:24発 |
熊本駅前 | 81分 |
12:25着 12:25発 |
二本木口 | 82分 |
12:27着 |
田崎橋 | 84分 |