産交バスA5−1系統
桜町バスターミナル方面
山鹿温泉(八千代座入口):2022年1月29日(土) 17:20発
所要時間(概算) |
---|
17:20着 17:20発 |
山鹿温泉(八千代座入口) |
17:21着 17:21発 |
山鹿市役所入口 | 1分 |
17:21着 17:21発 |
シルバー人材センター入口 | 1分 |
17:22着 17:22発 |
山鹿市民医療センター前 | 2分 |
17:23着 17:23発 |
鹿校通一丁目 | 3分 |
17:24着 17:24発 |
鹿校通二丁目 | 4分 |
17:26着 17:26発 |
鹿本高校入口 | 6分 |
17:27着 17:27発 |
十三部 | 7分 |
17:28着 17:28発 |
上十三部 | 8分 |
17:29着 17:29発 |
馬見塚 | 9分 |
17:30着 17:30発 |
水洗 | 10分 |
17:31着 17:31発 |
鹿本商工前 | 11分 |
17:32着 17:32発 |
鹿本農高裏 | 12分 |
17:33着 17:33発 |
日置 | 13分 |
17:34着 17:34発 |
分田 | 14分 |
17:35着 17:35発 |
奥永 | 15分 |
17:36着 17:36発 |
宮原温泉前 | 16分 |
17:38着 17:38発 |
宮原(山鹿) | 18分 |
17:39着 17:39発 |
正清橋 | 19分 |
17:40着 17:40発 |
植木温泉入口 | 20分 |
17:41着 17:41発 |
鳥越 | 21分 |
17:42着 17:42発 |
豊田 | 22分 |
17:43着 17:43発 |
吉松小学校前 | 23分 |
17:43着 17:43発 |
今藤 | 23分 |
17:44着 17:44発 |
中原(植木) | 24分 |
17:45着 17:45発 |
植木インターチェンジ | 25分 |
17:46着 17:46発 |
味取 | 26分 |
17:48着 17:48発 |
植木五両 | 28分 |
17:51着 17:51発 |
平田機工 | 31分 |
17:53着 17:53発 |
五霊中学校前 | 33分 |
17:54着 17:54発 |
植木五丁目 | 34分 |
17:55着 17:55発 |
植木三丁目 | 35分 |
17:56着 17:56発 |
植木 | 36分 |
17:57着 17:57発 |
寺尾病院前 | 37分 |
17:57着 17:57発 |
植木宮の前 | 37分 |
17:58着 17:58発 |
投刀塚 | 38分 |
18:00着 18:00発 |
向坂 | 40分 |
18:02着 18:02発 |
古閑小屋 | 42分 |
18:04着 18:04発 |
鹿子木 | 44分 |
18:06着 18:06発 |
北部まちづくりセンター前 | 46分 |
18:08着 18:08発 |
御馬下 | 48分 |
18:09着 18:09発 |
四方寄 | 49分 |
18:10着 18:10発 |
南原 | 50分 |
18:12着 18:12発 |
昇立 | 52分 |
18:13着 18:13発 |
大窪二丁目 | 53分 |
18:13着 18:13発 |
大窪 | 53分 |
18:14着 18:14発 |
五戸窪 | 54分 |
18:15着 18:15発 |
馬々鋏 | 55分 |
18:15着 18:15発 |
清水台団地入口 | 55分 |
18:16着 18:16発 |
徳王 | 56分 |
18:18着 18:18発 |
山伏塚 | 58分 |
18:18着 18:18発 |
池田二丁目 | 58分 |
18:19着 18:19発 |
池田一丁目 | 59分 |
18:20着 18:20発 |
岩立小路 | 60分 |
18:21着 18:21発 |
出町三丁目 | 61分 |
18:21着 18:21発 |
往生院前 | 61分 |
18:23着 18:23発 |
京町本丁 | 63分 |
18:24着 18:24発 |
裁判所前(熊本市) | 64分 |
18:25着 18:25発 |
新堀町 | 65分 |
18:26着 18:26発 |
家庭裁判所前 | 66分 |
18:33着 18:33発 |
市役所前・日本郵政横 | 73分 |
18:36着 18:36発 |
市役所前 | 76分 |
18:42着 |
桜町バスターミナル | 82分 |