産交バスA5−1系統
桜町バスターミナル方面
鹿本農高裏:2022年1月29日(土) 10:49発
所要時間(概算) |
---|
10:49着 10:49発 |
鹿本農高裏 |
10:50着 10:50発 |
日置 | 1分 |
10:51着 10:51発 |
分田 | 2分 |
10:53着 10:53発 |
奥永 | 4分 |
10:54着 10:54発 |
宮原温泉前 | 5分 |
10:55着 10:55発 |
宮原(山鹿) | 6分 |
10:56着 10:56発 |
正清橋 | 7分 |
10:58着 10:58発 |
植木温泉入口 | 9分 |
10:59着 10:59発 |
鳥越 | 10分 |
10:59着 10:59発 |
豊田 | 10分 |
11:00着 11:00発 |
吉松小学校前 | 11分 |
11:01着 11:01発 |
今藤 | 12分 |
11:02着 11:02発 |
中原(植木) | 13分 |
11:03着 11:03発 |
植木インターチェンジ | 14分 |
11:04着 11:04発 |
味取 | 15分 |
11:08着 11:08発 |
植木五両 | 19分 |
11:10着 11:10発 |
平田機工 | 21分 |
11:12着 11:12発 |
五霊中学校前 | 23分 |
11:13着 11:13発 |
植木五丁目 | 24分 |
11:14着 11:14発 |
植木三丁目 | 25分 |
11:15着 11:15発 |
植木 | 26分 |
11:16着 11:16発 |
寺尾病院前 | 27分 |
11:16着 11:16発 |
植木宮の前 | 27分 |
11:18着 11:18発 |
投刀塚 | 29分 |
11:19着 11:19発 |
向坂 | 30分 |
11:21着 11:21発 |
古閑小屋 | 32分 |
11:22着 11:22発 |
鹿子木 | 33分 |
11:28着 11:28発 |
北部まちづくりセンター前 | 39分 |
11:29着 11:29発 |
御馬下 | 40分 |
11:30着 11:30発 |
四方寄 | 41分 |
11:31着 11:31発 |
南原 | 42分 |
11:35着 11:35発 |
昇立 | 46分 |
11:36着 11:36発 |
大窪二丁目 | 47分 |
11:36着 11:36発 |
大窪 | 47分 |
11:37着 11:37発 |
五戸窪 | 48分 |
11:38着 11:38発 |
馬々鋏 | 49分 |
11:38着 11:38発 |
清水台団地入口 | 49分 |
11:39着 11:39発 |
徳王 | 50分 |
11:40着 11:40発 |
山伏塚 | 51分 |
11:41着 11:41発 |
池田二丁目 | 52分 |
11:42着 11:42発 |
池田一丁目 | 53分 |
11:43着 11:43発 |
岩立小路 | 54分 |
11:43着 11:43発 |
出町三丁目 | 54分 |
11:44着 11:44発 |
往生院前 | 55分 |
11:45着 11:45発 |
京町本丁 | 56分 |
11:46着 11:46発 |
裁判所前(熊本市) | 57分 |
11:48着 11:48発 |
新堀町 | 59分 |
11:49着 11:49発 |
家庭裁判所前 | 60分 |
11:53着 11:53発 |
市役所前・日本郵政横 | 64分 |
11:55着 11:55発 |
市役所前 | 66分 |
12:00着 |
桜町バスターミナル | 71分 |