産交バスA5−1系統
桜町バスターミナル方面
山鹿温泉(八千代座入口):2022年1月29日(土) 08:08発
所要時間(概算) |
---|
08:08着 08:08発 |
山鹿温泉(八千代座入口) |
08:09着 08:09発 |
山鹿市役所入口 | 1分 |
08:09着 08:09発 |
シルバー人材センター入口 | 1分 |
08:10着 08:10発 |
山鹿市民医療センター前 | 2分 |
08:11着 08:11発 |
鹿校通一丁目 | 3分 |
08:12着 08:12発 |
鹿校通二丁目 | 4分 |
08:13着 08:13発 |
鹿本高校入口 | 5分 |
08:13着 08:13発 |
十三部 | 5分 |
08:14着 08:14発 |
上十三部 | 6分 |
08:15着 08:15発 |
馬見塚 | 7分 |
08:16着 08:16発 |
水洗 | 8分 |
08:17着 08:17発 |
鹿本商工前 | 9分 |
08:18着 08:18発 |
鹿本農高裏 | 10分 |
08:19着 08:19発 |
日置 | 11分 |
08:20着 08:20発 |
分田 | 12分 |
08:22着 08:22発 |
奥永 | 14分 |
08:22着 08:22発 |
宮原温泉前 | 14分 |
08:24着 08:24発 |
宮原(山鹿) | 16分 |
08:25着 08:25発 |
正清橋 | 17分 |
08:27着 08:27発 |
植木温泉入口 | 19分 |
08:28着 08:28発 |
鳥越 | 20分 |
08:28着 08:28発 |
豊田 | 20分 |
08:29着 08:29発 |
吉松小学校前 | 21分 |
08:30着 08:30発 |
今藤 | 22分 |
08:31着 08:31発 |
中原(植木) | 23分 |
08:32着 08:32発 |
植木インターチェンジ | 24分 |
08:33着 08:33発 |
味取 | 25分 |
08:35着 08:35発 |
植木五両 | 27分 |
08:36着 08:36発 |
平田機工 | 28分 |
08:37着 08:37発 |
五霊中学校前 | 29分 |
08:38着 08:38発 |
植木五丁目 | 30分 |
08:39着 08:39発 |
植木三丁目 | 31分 |
08:40着 08:40発 |
植木 | 32分 |
08:41着 08:41発 |
寺尾病院前 | 33分 |
08:41着 08:41発 |
植木宮の前 | 33分 |
08:43着 08:43発 |
投刀塚 | 35分 |
08:44着 08:44発 |
向坂 | 36分 |
08:45着 08:45発 |
古閑小屋 | 37分 |
08:45着 08:45発 |
鹿子木 | 37分 |
08:47着 08:47発 |
北部まちづくりセンター前 | 39分 |
08:48着 08:48発 |
御馬下 | 40分 |
08:49着 08:49発 |
四方寄 | 41分 |
08:50着 08:50発 |
南原 | 42分 |
08:51着 08:51発 |
昇立 | 43分 |
08:52着 08:52発 |
大窪二丁目 | 44分 |
08:53着 08:53発 |
大窪 | 45分 |
08:53着 08:53発 |
五戸窪 | 45分 |
08:54着 08:54発 |
馬々鋏 | 46分 |
08:55着 08:55発 |
清水台団地入口 | 47分 |
08:56着 08:56発 |
徳王 | 48分 |
08:57着 08:57発 |
山伏塚 | 49分 |
08:57着 08:57発 |
池田二丁目 | 49分 |
08:58着 08:58発 |
池田一丁目 | 50分 |
08:59着 08:59発 |
岩立小路 | 51分 |
08:59着 08:59発 |
出町三丁目 | 51分 |
09:00着 09:00発 |
往生院前 | 52分 |
09:01着 09:01発 |
京町本丁 | 53分 |
09:02着 09:02発 |
裁判所前(熊本市) | 54分 |
09:04着 09:04発 |
新堀町 | 56分 |
09:05着 09:05発 |
家庭裁判所前 | 57分 |
09:09着 09:09発 |
市役所前・日本郵政横 | 61分 |
09:11着 09:11発 |
市役所前 | 63分 |
09:16着 |
桜町バスターミナル | 68分 |