産交バスA5−1系統
桜町バスターミナル方面
鹿本商工前:2022年1月25日(火) 16:15発
所要時間(概算) |
---|
16:15着 16:15発 |
鹿本商工前 |
16:16着 16:16発 |
鹿本農高裏 | 1分 |
16:18着 16:18発 |
日置 | 3分 |
16:19着 16:19発 |
分田 | 4分 |
16:20着 16:20発 |
奥永 | 5分 |
16:21着 16:21発 |
宮原温泉前 | 6分 |
16:23着 16:23発 |
宮原(山鹿) | 8分 |
16:24着 16:24発 |
正清橋 | 9分 |
16:25着 16:25発 |
植木温泉入口 | 10分 |
16:26着 16:26発 |
鳥越 | 11分 |
16:27着 16:27発 |
豊田 | 12分 |
16:28着 16:28発 |
吉松小学校前 | 13分 |
16:28着 16:28発 |
今藤 | 13分 |
16:29着 16:29発 |
中原(植木) | 14分 |
16:30着 16:30発 |
植木インターチェンジ | 15分 |
16:31着 16:31発 |
味取 | 16分 |
16:33着 16:33発 |
植木五両 | 18分 |
16:34着 16:34発 |
平田機工 | 19分 |
16:36着 16:36発 |
五霊中学校前 | 21分 |
16:37着 16:37発 |
植木五丁目 | 22分 |
16:38着 16:38発 |
植木三丁目 | 23分 |
16:39着 16:39発 |
植木 | 24分 |
16:40着 16:40発 |
寺尾病院前 | 25分 |
16:40着 16:40発 |
植木宮の前 | 25分 |
16:42着 16:42発 |
投刀塚 | 27分 |
16:43着 16:43発 |
向坂 | 28分 |
16:44着 16:44発 |
古閑小屋 | 29分 |
16:45着 16:45発 |
鹿子木 | 30分 |
16:49着 16:49発 |
北部まちづくりセンター前 | 34分 |
16:50着 16:50発 |
御馬下 | 35分 |
16:51着 16:51発 |
四方寄 | 36分 |
16:52着 16:52発 |
南原 | 37分 |
16:54着 16:54発 |
昇立 | 39分 |
16:55着 16:55発 |
大窪二丁目 | 40分 |
16:56着 16:56発 |
大窪 | 41分 |
16:56着 16:56発 |
五戸窪 | 41分 |
16:57着 16:57発 |
馬々鋏 | 42分 |
16:58着 16:58発 |
清水台団地入口 | 43分 |
16:59着 16:59発 |
徳王 | 44分 |
17:00着 17:00発 |
山伏塚 | 45分 |
17:01着 17:01発 |
池田二丁目 | 46分 |
17:02着 17:02発 |
池田一丁目 | 47分 |
17:03着 17:03発 |
岩立小路 | 48分 |
17:03着 17:03発 |
出町三丁目 | 48分 |
17:04着 17:04発 |
往生院前 | 49分 |
17:06着 17:06発 |
京町本丁 | 51分 |
17:07着 17:07発 |
裁判所前(熊本市) | 52分 |
17:08着 17:08発 |
新堀町 | 53分 |
17:09着 17:09発 |
家庭裁判所前 | 54分 |
17:14着 17:14発 |
市役所前・日本郵政横 | 59分 |
17:16着 17:16発 |
市役所前 | 61分 |
17:22着 |
桜町バスターミナル | 67分 |