産交バスA5−1系統
桜町バスターミナル方面
馬見塚:2022年1月26日(水) 06:24発
所要時間(概算) |
---|
06:24着 06:24発 |
馬見塚 |
06:24着 06:24発 |
水洗 | 0分 |
06:25着 06:25発 |
鹿本商工前 | 1分 |
06:26着 06:26発 |
鹿本農高裏 | 2分 |
06:27着 06:27発 |
日置 | 3分 |
06:28着 06:28発 |
分田 | 4分 |
06:30着 06:30発 |
奥永 | 6分 |
06:31着 06:31発 |
宮原温泉前 | 7分 |
06:33着 06:33発 |
宮原(山鹿) | 9分 |
06:34着 06:34発 |
正清橋 | 10分 |
06:35着 06:35発 |
植木温泉入口 | 11分 |
06:36着 06:36発 |
鳥越 | 12分 |
06:37着 06:37発 |
豊田 | 13分 |
06:38着 06:38発 |
吉松小学校前 | 14分 |
06:38着 06:38発 |
今藤 | 14分 |
06:39着 06:39発 |
中原(植木) | 15分 |
06:40着 06:40発 |
植木インターチェンジ | 16分 |
06:41着 06:41発 |
味取 | 17分 |
06:43着 06:43発 |
植木五両 | 19分 |
06:44着 06:44発 |
平田機工 | 20分 |
06:46着 06:46発 |
五霊中学校前 | 22分 |
06:47着 06:47発 |
植木五丁目 | 23分 |
06:48着 06:48発 |
植木三丁目 | 24分 |
06:49着 06:49発 |
植木 | 25分 |
06:50着 06:50発 |
寺尾病院前 | 26分 |
06:50着 06:50発 |
植木宮の前 | 26分 |
06:52着 06:52発 |
投刀塚 | 28分 |
06:53着 06:53発 |
向坂 | 29分 |
06:54着 06:54発 |
古閑小屋 | 30分 |
06:55着 06:55発 |
鹿子木 | 31分 |
06:59着 06:59発 |
北部まちづくりセンター前 | 35分 |
07:00着 07:00発 |
御馬下 | 36分 |
07:01着 07:01発 |
四方寄 | 37分 |
07:02着 07:02発 |
南原 | 38分 |
07:07着 07:07発 |
昇立 | 43分 |
07:08着 07:08発 |
大窪二丁目 | 44分 |
07:09着 07:09発 |
大窪 | 45分 |
07:09着 07:09発 |
五戸窪 | 45分 |
07:11着 07:11発 |
馬々鋏 | 47分 |
07:12着 07:12発 |
清水台団地入口 | 48分 |
07:13着 07:13発 |
徳王 | 49分 |
07:15着 07:15発 |
山伏塚 | 51分 |
07:15着 07:15発 |
池田二丁目 | 51分 |
07:16着 07:16発 |
池田一丁目 | 52分 |
07:18着 07:18発 |
岩立小路 | 54分 |
07:20着 07:20発 |
出町三丁目 | 56分 |
07:21着 07:21発 |
往生院前 | 57分 |
07:24着 07:24発 |
京町本丁 | 60分 |
07:25着 07:25発 |
裁判所前(熊本市) | 61分 |
07:26着 07:26発 |
新堀町 | 62分 |
07:27着 07:27発 |
家庭裁判所前 | 63分 |
07:31着 07:31発 |
市役所前・日本郵政横 | 67分 |
07:34着 07:34発 |
市役所前 | 70分 |
07:39着 |
桜町バスターミナル | 75分 |