産交バスA5−1系統
桜町バスターミナル方面
鹿本農高裏:2022年1月29日(土) 20:44発
所要時間(概算) |
---|
20:44着 20:44発 |
鹿本農高裏 |
20:45着 20:45発 |
日置 | 1分 |
20:46着 20:46発 |
分田 | 2分 |
20:48着 20:48発 |
奥永 | 4分 |
20:49着 20:49発 |
宮原温泉前 | 5分 |
20:50着 20:50発 |
宮原(山鹿) | 6分 |
20:51着 20:51発 |
正清橋 | 7分 |
20:52着 20:52発 |
植木温泉入口 | 8分 |
20:53着 20:53発 |
鳥越 | 9分 |
20:53着 20:53発 |
豊田 | 9分 |
20:54着 20:54発 |
吉松小学校前 | 10分 |
20:55着 20:55発 |
今藤 | 11分 |
20:56着 20:56発 |
中原(植木) | 12分 |
20:57着 20:57発 |
植木インターチェンジ | 13分 |
20:58着 20:58発 |
味取 | 14分 |
20:59着 20:59発 |
植木五両 | 15分 |
21:01着 21:01発 |
平田機工 | 17分 |
21:02着 21:02発 |
五霊中学校前 | 18分 |
21:03着 21:03発 |
植木五丁目 | 19分 |
21:03着 21:03発 |
植木三丁目 | 19分 |
21:04着 21:04発 |
植木 | 20分 |
21:05着 21:05発 |
寺尾病院前 | 21分 |
21:05着 21:05発 |
植木宮の前 | 21分 |
21:07着 21:07発 |
投刀塚 | 23分 |
21:08着 21:08発 |
向坂 | 24分 |
21:09着 21:09発 |
古閑小屋 | 25分 |
21:09着 21:09発 |
鹿子木 | 25分 |
21:11着 21:11発 |
北部まちづくりセンター前 | 27分 |
21:12着 21:12発 |
御馬下 | 28分 |
21:13着 21:13発 |
四方寄 | 29分 |
21:14着 21:14発 |
南原 | 30分 |
21:15着 21:15発 |
昇立 | 31分 |
21:16着 21:16発 |
大窪二丁目 | 32分 |
21:16着 21:16発 |
大窪 | 32分 |
21:17着 21:17発 |
五戸窪 | 33分 |
21:18着 21:18発 |
馬々鋏 | 34分 |
21:18着 21:18発 |
清水台団地入口 | 34分 |
21:19着 21:19発 |
徳王 | 35分 |
21:20着 21:20発 |
山伏塚 | 36分 |
21:21着 21:21発 |
池田二丁目 | 37分 |
21:21着 21:21発 |
池田一丁目 | 37分 |
21:22着 21:22発 |
岩立小路 | 38分 |
21:22着 21:22発 |
出町三丁目 | 38分 |
21:23着 21:23発 |
往生院前 | 39分 |
21:24着 21:24発 |
京町本丁 | 40分 |
21:25着 21:25発 |
裁判所前(熊本市) | 41分 |
21:26着 21:26発 |
新堀町 | 42分 |
21:27着 21:27発 |
家庭裁判所前 | 43分 |
21:31着 21:31発 |
市役所前・日本郵政横 | 47分 |
21:32着 21:32発 |
市役所前 | 48分 |
21:37着 |
桜町バスターミナル | 53分 |