産交バスA5−1系統
桜町バスターミナル方面
鹿本商工前:2022年1月25日(火) 18:43発
所要時間(概算) |
---|
18:43着 18:43発 |
鹿本商工前 |
18:44着 18:44発 |
鹿本農高裏 | 1分 |
18:45着 18:45発 |
日置 | 2分 |
18:47着 18:47発 |
分田 | 4分 |
18:48着 18:48発 |
奥永 | 5分 |
18:49着 18:49発 |
宮原温泉前 | 6分 |
18:51着 18:51発 |
宮原(山鹿) | 8分 |
18:52着 18:52発 |
正清橋 | 9分 |
18:53着 18:53発 |
植木温泉入口 | 10分 |
18:54着 18:54発 |
鳥越 | 11分 |
18:55着 18:55発 |
豊田 | 12分 |
18:56着 18:56発 |
吉松小学校前 | 13分 |
18:57着 18:57発 |
今藤 | 14分 |
18:58着 18:58発 |
中原(植木) | 15分 |
18:59着 18:59発 |
植木インターチェンジ | 16分 |
19:00着 19:00発 |
味取 | 17分 |
19:01着 19:01発 |
植木五両 | 18分 |
19:03着 19:03発 |
平田機工 | 20分 |
19:04着 19:04発 |
五霊中学校前 | 21分 |
19:05着 19:05発 |
植木五丁目 | 22分 |
19:06着 19:06発 |
植木三丁目 | 23分 |
19:06着 19:06発 |
植木 | 23分 |
19:07着 19:07発 |
寺尾病院前 | 24分 |
19:07着 19:07発 |
植木宮の前 | 24分 |
19:09着 19:09発 |
投刀塚 | 26分 |
19:10着 19:10発 |
向坂 | 27分 |
19:11着 19:11発 |
古閑小屋 | 28分 |
19:11着 19:11発 |
鹿子木 | 28分 |
19:13着 19:13発 |
北部まちづくりセンター前 | 30分 |
19:14着 19:14発 |
御馬下 | 31分 |
19:15着 19:15発 |
四方寄 | 32分 |
19:16着 19:16発 |
南原 | 33分 |
19:17着 19:17発 |
昇立 | 34分 |
19:18着 19:18発 |
大窪二丁目 | 35分 |
19:18着 19:18発 |
大窪 | 35分 |
19:19着 19:19発 |
五戸窪 | 36分 |
19:20着 19:20発 |
馬々鋏 | 37分 |
19:20着 19:20発 |
清水台団地入口 | 37分 |
19:21着 19:21発 |
徳王 | 38分 |
19:22着 19:22発 |
山伏塚 | 39分 |
19:23着 19:23発 |
池田二丁目 | 40分 |
19:23着 19:23発 |
池田一丁目 | 40分 |
19:24着 19:24発 |
岩立小路 | 41分 |
19:24着 19:24発 |
出町三丁目 | 41分 |
19:25着 19:25発 |
往生院前 | 42分 |
19:26着 19:26発 |
京町本丁 | 43分 |
19:27着 19:27発 |
裁判所前(熊本市) | 44分 |
19:28着 19:28発 |
新堀町 | 45分 |
19:29着 19:29発 |
家庭裁判所前 | 46分 |
19:32着 19:32発 |
市役所前・日本郵政横 | 49分 |
19:34着 19:34発 |
市役所前 | 51分 |
19:39着 |
桜町バスターミナル | 56分 |