産交バスA5−1系統
桜町バスターミナル方面
山鹿市役所入口:2022年1月27日(木) 15:03発
所要時間(概算) |
---|
15:03着 15:03発 |
山鹿市役所入口 |
15:04着 15:04発 |
シルバー人材センター入口 | 1分 |
15:05着 15:05発 |
山鹿市民医療センター前 | 2分 |
15:06着 15:06発 |
鹿校通一丁目 | 3分 |
15:07着 15:07発 |
鹿校通二丁目 | 4分 |
15:08着 15:08発 |
鹿本高校入口 | 5分 |
15:09着 15:09発 |
十三部 | 6分 |
15:10着 15:10発 |
上十三部 | 7分 |
15:11着 15:11発 |
馬見塚 | 8分 |
15:12着 15:12発 |
水洗 | 9分 |
15:13着 15:13発 |
鹿本商工前 | 10分 |
15:14着 15:14発 |
鹿本農高裏 | 11分 |
15:16着 15:16発 |
日置 | 13分 |
15:17着 15:17発 |
分田 | 14分 |
15:18着 15:18発 |
奥永 | 15分 |
15:19着 15:19発 |
宮原温泉前 | 16分 |
15:21着 15:21発 |
宮原(山鹿) | 18分 |
15:22着 15:22発 |
正清橋 | 19分 |
15:23着 15:23発 |
植木温泉入口 | 20分 |
15:24着 15:24発 |
鳥越 | 21分 |
15:25着 15:25発 |
豊田 | 22分 |
15:26着 15:26発 |
吉松小学校前 | 23分 |
15:26着 15:26発 |
今藤 | 23分 |
15:27着 15:27発 |
中原(植木) | 24分 |
15:28着 15:28発 |
植木インターチェンジ | 25分 |
15:29着 15:29発 |
味取 | 26分 |
15:31着 15:31発 |
植木五両 | 28分 |
15:32着 15:32発 |
平田機工 | 29分 |
15:34着 15:34発 |
五霊中学校前 | 31分 |
15:35着 15:35発 |
植木五丁目 | 32分 |
15:36着 15:36発 |
植木三丁目 | 33分 |
15:37着 15:37発 |
植木 | 34分 |
15:38着 15:38発 |
寺尾病院前 | 35分 |
15:38着 15:38発 |
植木宮の前 | 35分 |
15:40着 15:40発 |
投刀塚 | 37分 |
15:41着 15:41発 |
向坂 | 38分 |
15:42着 15:42発 |
古閑小屋 | 39分 |
15:43着 15:43発 |
鹿子木 | 40分 |
15:47着 15:47発 |
北部まちづくりセンター前 | 44分 |
15:48着 15:48発 |
御馬下 | 45分 |
15:49着 15:49発 |
四方寄 | 46分 |
15:50着 15:50発 |
南原 | 47分 |
15:52着 15:52発 |
昇立 | 49分 |
15:53着 15:53発 |
大窪二丁目 | 50分 |
15:54着 15:54発 |
大窪 | 51分 |
15:54着 15:54発 |
五戸窪 | 51分 |
15:55着 15:55発 |
馬々鋏 | 52分 |
15:56着 15:56発 |
清水台団地入口 | 53分 |
15:57着 15:57発 |
徳王 | 54分 |
15:58着 15:58発 |
山伏塚 | 55分 |
15:59着 15:59発 |
池田二丁目 | 56分 |
16:00着 16:00発 |
池田一丁目 | 57分 |
16:01着 16:01発 |
岩立小路 | 58分 |
16:01着 16:01発 |
出町三丁目 | 58分 |
16:02着 16:02発 |
往生院前 | 59分 |
16:04着 16:04発 |
京町本丁 | 61分 |
16:05着 16:05発 |
裁判所前(熊本市) | 62分 |
16:06着 16:06発 |
新堀町 | 63分 |
16:07着 16:07発 |
家庭裁判所前 | 64分 |
16:11着 16:11発 |
市役所前・日本郵政横 | 68分 |
16:13着 16:13発 |
市役所前 | 70分 |
16:17着 |
桜町バスターミナル | 74分 |