産交バスA5−1系統
山鹿バスセンター方面
山鹿温泉(八千代座入口):2022年1月29日(土) 14:42発
所要時間(概算) |
---|
13:30発 | 桜町バスターミナル | - |
13:34着 13:34発 |
市役所前 | - |
13:35着 13:35発 |
家庭裁判所前 | - |
13:36着 13:36発 |
新堀町 | - |
13:37着 13:37発 |
裁判所前(熊本市) | - |
13:38着 13:38発 |
京町本丁 | - |
13:39着 13:39発 |
往生院前 | - |
13:40着 13:40発 |
出町三丁目 | - |
13:40着 13:40発 |
岩立小路 | - |
13:41着 13:41発 |
池田一丁目 | - |
13:42着 13:42発 |
池田二丁目 | - |
13:43着 13:43発 |
山伏塚 | - |
13:44着 13:44発 |
徳王 | - |
13:45着 13:45発 |
清水台団地入口 | - |
13:46着 13:46発 |
馬々鋏 | - |
13:46着 13:46発 |
五戸窪 | - |
13:47着 13:47発 |
大窪 | - |
13:47着 13:47発 |
大窪二丁目 | - |
13:49着 13:49発 |
昇立 | - |
13:51着 13:51発 |
南原 | - |
13:53着 13:53発 |
四方寄 | - |
13:54着 13:54発 |
御馬下 | - |
13:55着 13:55発 |
北部まちづくりセンター前 | - |
13:56着 13:56発 |
鹿子木 | - |
13:57着 13:57発 |
古閑小屋 | - |
13:59着 13:59発 |
向坂 | - |
14:00着 14:00発 |
投刀塚 | - |
14:04着 14:04発 |
植木宮の前 | - |
14:05着 14:05発 |
寺尾病院前 | - |
14:06着 14:06発 |
植木 | - |
14:07着 14:07発 |
植木三丁目 | - |
14:08着 14:08発 |
植木五丁目 | - |
14:11着 14:11発 |
五霊中学校前 | - |
14:12着 14:12発 |
平田機工 | - |
14:13着 14:13発 |
植木五両 | - |
14:14着 14:14発 |
味取 | - |
14:16着 14:16発 |
植木インターチェンジ | - |
14:17着 14:17発 |
中原(植木) | - |
14:18着 14:18発 |
今藤 | - |
14:19着 14:19発 |
吉松小学校前 | - |
14:19着 14:19発 |
豊田 | - |
14:20着 14:20発 |
鳥越 | - |
14:21着 14:21発 |
植木温泉入口 | - |
14:22着 14:22発 |
正清橋 | - |
14:24着 14:24発 |
宮原(山鹿) | - |
14:25着 14:25発 |
宮原温泉前 | - |
14:25着 14:25発 |
奥永 | - |
14:27着 14:27発 |
分田 | - |
14:28着 14:28発 |
日置 | - |
14:29着 14:29発 |
鹿本農高裏 | - |
14:30着 14:30発 |
鹿本商工前 | - |
14:31着 14:31発 |
水洗 | - |
14:32着 14:32発 |
馬見塚 | - |
14:33着 14:33発 |
上十三部 | - |
14:34着 14:34発 |
十三部 | - |
14:35着 14:35発 |
鹿本高校入口 | - |
14:36着 14:36発 |
鹿校通二丁目 | - |
14:37着 14:37発 |
鹿校通一丁目 | - |
14:38着 14:38発 |
山鹿市民医療センター前 | - |
14:39着 14:39発 |
シルバー人材センター入口 | - |
14:40着 14:40発 |
山鹿市役所入口 | - |
14:42着 14:42発 |
山鹿温泉(八千代座入口) |
14:43着 14:43発 |
山鹿警察署入口 | 1分 |
14:46着 |
山鹿バスセンター | 4分 |