産交バスA5−1系統
山鹿バスセンター方面
鹿校通一丁目:2022年1月27日(木) 17:44発
所要時間(概算) |
---|
16:37発 | 桜町バスターミナル | - |
16:41着 16:41発 |
市役所前 | - |
16:42着 16:42発 |
家庭裁判所前 | - |
16:42着 16:42発 |
新堀町 | - |
16:43着 16:43発 |
裁判所前(熊本市) | - |
16:45着 16:45発 |
京町本丁 | - |
16:45着 16:45発 |
往生院前 | - |
16:46着 16:46発 |
出町三丁目 | - |
16:46着 16:46発 |
岩立小路 | - |
16:47着 16:47発 |
池田一丁目 | - |
16:48着 16:48発 |
池田二丁目 | - |
16:48着 16:48発 |
山伏塚 | - |
16:49着 16:49発 |
徳王 | - |
16:50着 16:50発 |
清水台団地入口 | - |
16:50着 16:50発 |
馬々鋏 | - |
16:51着 16:51発 |
五戸窪 | - |
16:52着 16:52発 |
大窪 | - |
16:52着 16:52発 |
大窪二丁目 | - |
16:54着 16:54発 |
昇立 | - |
16:56着 16:56発 |
南原 | - |
16:58着 16:58発 |
四方寄 | - |
16:59着 16:59発 |
御馬下 | - |
17:01着 17:01発 |
北部まちづくりセンター前 | - |
17:01着 17:01発 |
鹿子木 | - |
17:02着 17:02発 |
古閑小屋 | - |
17:04着 17:04発 |
向坂 | - |
17:05着 17:05発 |
投刀塚 | - |
17:10着 17:10発 |
植木宮の前 | - |
17:11着 17:11発 |
寺尾病院前 | - |
17:12着 17:12発 |
植木 | - |
17:12着 17:12発 |
植木三丁目 | - |
17:14着 17:14発 |
植木五丁目 | - |
17:17着 17:17発 |
五霊中学校前 | - |
17:18着 17:18発 |
平田機工 | - |
17:19着 17:19発 |
植木五両 | - |
17:20着 17:20発 |
味取 | - |
17:22着 17:22発 |
植木インターチェンジ | - |
17:22着 17:22発 |
中原(植木) | - |
17:23着 17:23発 |
今藤 | - |
17:24着 17:24発 |
吉松小学校前 | - |
17:25着 17:25発 |
豊田 | - |
17:26着 17:26発 |
鳥越 | - |
17:27着 17:27発 |
植木温泉入口 | - |
17:28着 17:28発 |
正清橋 | - |
17:30着 17:30発 |
宮原(山鹿) | - |
17:31着 17:31発 |
宮原温泉前 | - |
17:32着 17:32発 |
奥永 | - |
17:33着 17:33発 |
分田 | - |
17:35着 17:35発 |
日置 | - |
17:35着 17:35発 |
鹿本農高裏 | - |
17:36着 17:36発 |
鹿本商工前 | - |
17:38着 17:38発 |
水洗 | - |
17:39着 17:39発 |
馬見塚 | - |
17:40着 17:40発 |
上十三部 | - |
17:41着 17:41発 |
十三部 | - |
17:42着 17:42発 |
鹿本高校入口 | - |
17:43着 17:43発 |
鹿校通二丁目 | - |
17:44着 17:44発 |
鹿校通一丁目 |
17:45着 17:45発 |
山鹿市民医療センター前 | 1分 |
17:46着 17:46発 |
シルバー人材センター入口 | 2分 |
17:47着 17:47発 |
山鹿市役所入口 | 3分 |
17:48着 17:48発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | 4分 |
17:49着 17:49発 |
山鹿警察署入口 | 5分 |
17:51着 |
山鹿バスセンター | 7分 |