産交バスA5−1系統
田崎橋方面
鹿校通一丁目:2022年1月21日(金) 09:36発
所要時間(概算) |
---|
09:36着 09:36発 |
鹿校通一丁目 |
09:37着 09:37発 |
鹿校通二丁目 | 1分 |
09:38着 09:38発 |
鹿本高校入口 | 2分 |
09:39着 09:39発 |
十三部 | 3分 |
09:40着 09:40発 |
上十三部 | 4分 |
09:41着 09:41発 |
馬見塚 | 5分 |
09:42着 09:42発 |
水洗 | 6分 |
09:43着 09:43発 |
鹿本商工前 | 7分 |
09:44着 09:44発 |
鹿本農高裏 | 8分 |
09:46着 09:46発 |
日置 | 10分 |
09:47着 09:47発 |
分田 | 11分 |
09:48着 09:48発 |
奥永 | 12分 |
09:49着 09:49発 |
宮原温泉前 | 13分 |
09:51着 09:51発 |
宮原(山鹿) | 15分 |
09:52着 09:52発 |
正清橋 | 16分 |
09:53着 09:53発 |
植木温泉入口 | 17分 |
09:54着 09:54発 |
鳥越 | 18分 |
09:55着 09:55発 |
豊田 | 19分 |
09:56着 09:56発 |
吉松小学校前 | 20分 |
09:56着 09:56発 |
今藤 | 20分 |
09:57着 09:57発 |
中原(植木) | 21分 |
09:58着 09:58発 |
植木インターチェンジ | 22分 |
09:59着 09:59発 |
味取 | 23分 |
10:01着 10:01発 |
植木五両 | 25分 |
10:02着 10:02発 |
平田機工 | 26分 |
10:04着 10:04発 |
五霊中学校前 | 28分 |
10:05着 10:05発 |
植木五丁目 | 29分 |
10:06着 10:06発 |
植木三丁目 | 30分 |
10:07着 10:07発 |
植木 | 31分 |
10:08着 10:08発 |
寺尾病院前 | 32分 |
10:08着 10:08発 |
植木宮の前 | 32分 |
10:10着 10:10発 |
投刀塚 | 34分 |
10:11着 10:11発 |
向坂 | 35分 |
10:12着 10:12発 |
古閑小屋 | 36分 |
10:13着 10:13発 |
鹿子木 | 37分 |
10:17着 10:17発 |
北部まちづくりセンター前 | 41分 |
10:18着 10:18発 |
御馬下 | 42分 |
10:19着 10:19発 |
四方寄 | 43分 |
10:20着 10:20発 |
南原 | 44分 |
10:22着 10:22発 |
昇立 | 46分 |
10:23着 10:23発 |
大窪二丁目 | 47分 |
10:24着 10:24発 |
大窪 | 48分 |
10:24着 10:24発 |
五戸窪 | 48分 |
10:25着 10:25発 |
馬々鋏 | 49分 |
10:26着 10:26発 |
清水台団地入口 | 50分 |
10:27着 10:27発 |
徳王 | 51分 |
10:28着 10:28発 |
山伏塚 | 52分 |
10:29着 10:29発 |
池田二丁目 | 53分 |
10:30着 10:30発 |
池田一丁目 | 54分 |
10:31着 10:31発 |
岩立小路 | 55分 |
10:31着 10:31発 |
出町三丁目 | 55分 |
10:32着 10:32発 |
往生院前 | 56分 |
10:34着 10:34発 |
京町本丁 | 58分 |
10:35着 10:35発 |
裁判所前(熊本市) | 59分 |
10:36着 10:36発 |
新堀町 | 60分 |
10:37着 10:37発 |
家庭裁判所前 | 61分 |
10:41着 10:41発 |
市役所前・日本郵政横 | 65分 |
10:43着 10:43発 |
市役所前 | 67分 |
10:46着 10:46発 |
桜町バスターミナル | 70分 |
10:48着 10:48発 |
河原町 | 72分 |
10:49着 10:49発 |
商工会議所前 | 73分 |
10:50着 10:50発 |
呉服町(熊本市) | 74分 |
10:52着 10:52発 |
祇園橋 | 76分 |
10:53着 10:53発 |
北岡神社前 | 77分 |
10:54着 10:54発 |
熊本駅前 | 78分 |
10:55着 10:55発 |
二本木口 | 79分 |
10:57着 |
田崎橋 | 81分 |