産交バスA5−1系統
田崎橋方面
十三部:2022年1月20日(木) 13:34発
所要時間(概算) |
---|
13:34着 13:34発 |
十三部 |
13:35着 13:35発 |
上十三部 | 1分 |
13:36着 13:36発 |
馬見塚 | 2分 |
13:37着 13:37発 |
水洗 | 3分 |
13:38着 13:38発 |
鹿本商工前 | 4分 |
13:39着 13:39発 |
鹿本農高裏 | 5分 |
13:41着 13:41発 |
日置 | 7分 |
13:42着 13:42発 |
分田 | 8分 |
13:43着 13:43発 |
奥永 | 9分 |
13:44着 13:44発 |
宮原温泉前 | 10分 |
13:46着 13:46発 |
宮原(山鹿) | 12分 |
13:47着 13:47発 |
正清橋 | 13分 |
13:48着 13:48発 |
植木温泉入口 | 14分 |
13:49着 13:49発 |
鳥越 | 15分 |
13:50着 13:50発 |
豊田 | 16分 |
13:51着 13:51発 |
吉松小学校前 | 17分 |
13:51着 13:51発 |
今藤 | 17分 |
13:52着 13:52発 |
中原(植木) | 18分 |
13:53着 13:53発 |
植木インターチェンジ | 19分 |
13:54着 13:54発 |
味取 | 20分 |
13:56着 13:56発 |
植木五両 | 22分 |
13:57着 13:57発 |
平田機工 | 23分 |
13:59着 13:59発 |
五霊中学校前 | 25分 |
14:00着 14:00発 |
植木五丁目 | 26分 |
14:01着 14:01発 |
植木三丁目 | 27分 |
14:02着 14:02発 |
植木 | 28分 |
14:03着 14:03発 |
寺尾病院前 | 29分 |
14:03着 14:03発 |
植木宮の前 | 29分 |
14:05着 14:05発 |
投刀塚 | 31分 |
14:06着 14:06発 |
向坂 | 32分 |
14:07着 14:07発 |
古閑小屋 | 33分 |
14:08着 14:08発 |
鹿子木 | 34分 |
14:12着 14:12発 |
北部まちづくりセンター前 | 38分 |
14:13着 14:13発 |
御馬下 | 39分 |
14:14着 14:14発 |
四方寄 | 40分 |
14:15着 14:15発 |
南原 | 41分 |
14:17着 14:17発 |
昇立 | 43分 |
14:18着 14:18発 |
大窪二丁目 | 44分 |
14:19着 14:19発 |
大窪 | 45分 |
14:19着 14:19発 |
五戸窪 | 45分 |
14:20着 14:20発 |
馬々鋏 | 46分 |
14:21着 14:21発 |
清水台団地入口 | 47分 |
14:22着 14:22発 |
徳王 | 48分 |
14:23着 14:23発 |
山伏塚 | 49分 |
14:24着 14:24発 |
池田二丁目 | 50分 |
14:25着 14:25発 |
池田一丁目 | 51分 |
14:26着 14:26発 |
岩立小路 | 52分 |
14:26着 14:26発 |
出町三丁目 | 52分 |
14:27着 14:27発 |
往生院前 | 53分 |
14:29着 14:29発 |
京町本丁 | 55分 |
14:30着 14:30発 |
裁判所前(熊本市) | 56分 |
14:31着 14:31発 |
新堀町 | 57分 |
14:32着 14:32発 |
家庭裁判所前 | 58分 |
14:36着 14:36発 |
市役所前・日本郵政横 | 62分 |
14:38着 14:38発 |
市役所前 | 64分 |
14:41着 14:41発 |
桜町バスターミナル | 67分 |
14:43着 14:43発 |
河原町 | 69分 |
14:44着 14:44発 |
商工会議所前 | 70分 |
14:45着 14:45発 |
呉服町(熊本市) | 71分 |
14:47着 14:47発 |
祇園橋 | 73分 |
14:48着 14:48発 |
北岡神社前 | 74分 |
14:49着 14:49発 |
熊本駅前 | 75分 |
14:50着 14:50発 |
二本木口 | 76分 |
14:52着 |
田崎橋 | 78分 |