産交バスA5−1系統
田崎橋方面
シルバー人材センター入口:2022年1月20日(木) 13:04発
所要時間(概算) |
---|
13:04着 13:04発 |
シルバー人材センター入口 |
13:05着 13:05発 |
山鹿市民医療センター前 | 1分 |
13:06着 13:06発 |
鹿校通一丁目 | 2分 |
13:07着 13:07発 |
鹿校通二丁目 | 3分 |
13:08着 13:08発 |
鹿本高校入口 | 4分 |
13:09着 13:09発 |
十三部 | 5分 |
13:10着 13:10発 |
上十三部 | 6分 |
13:11着 13:11発 |
馬見塚 | 7分 |
13:12着 13:12発 |
水洗 | 8分 |
13:13着 13:13発 |
鹿本商工前 | 9分 |
13:14着 13:14発 |
鹿本農高裏 | 10分 |
13:16着 13:16発 |
日置 | 12分 |
13:17着 13:17発 |
分田 | 13分 |
13:18着 13:18発 |
奥永 | 14分 |
13:19着 13:19発 |
宮原温泉前 | 15分 |
13:21着 13:21発 |
宮原(山鹿) | 17分 |
13:22着 13:22発 |
正清橋 | 18分 |
13:23着 13:23発 |
植木温泉入口 | 19分 |
13:24着 13:24発 |
鳥越 | 20分 |
13:25着 13:25発 |
豊田 | 21分 |
13:26着 13:26発 |
吉松小学校前 | 22分 |
13:26着 13:26発 |
今藤 | 22分 |
13:27着 13:27発 |
中原(植木) | 23分 |
13:28着 13:28発 |
植木インターチェンジ | 24分 |
13:29着 13:29発 |
味取 | 25分 |
13:31着 13:31発 |
植木五両 | 27分 |
13:32着 13:32発 |
平田機工 | 28分 |
13:34着 13:34発 |
五霊中学校前 | 30分 |
13:35着 13:35発 |
植木五丁目 | 31分 |
13:36着 13:36発 |
植木三丁目 | 32分 |
13:37着 13:37発 |
植木 | 33分 |
13:38着 13:38発 |
寺尾病院前 | 34分 |
13:38着 13:38発 |
植木宮の前 | 34分 |
13:40着 13:40発 |
投刀塚 | 36分 |
13:41着 13:41発 |
向坂 | 37分 |
13:42着 13:42発 |
古閑小屋 | 38分 |
13:43着 13:43発 |
鹿子木 | 39分 |
13:47着 13:47発 |
北部まちづくりセンター前 | 43分 |
13:48着 13:48発 |
御馬下 | 44分 |
13:49着 13:49発 |
四方寄 | 45分 |
13:50着 13:50発 |
南原 | 46分 |
13:52着 13:52発 |
昇立 | 48分 |
13:53着 13:53発 |
大窪二丁目 | 49分 |
13:54着 13:54発 |
大窪 | 50分 |
13:54着 13:54発 |
五戸窪 | 50分 |
13:55着 13:55発 |
馬々鋏 | 51分 |
13:56着 13:56発 |
清水台団地入口 | 52分 |
13:57着 13:57発 |
徳王 | 53分 |
13:58着 13:58発 |
山伏塚 | 54分 |
13:59着 13:59発 |
池田二丁目 | 55分 |
14:00着 14:00発 |
池田一丁目 | 56分 |
14:01着 14:01発 |
岩立小路 | 57分 |
14:01着 14:01発 |
出町三丁目 | 57分 |
14:02着 14:02発 |
往生院前 | 58分 |
14:04着 14:04発 |
京町本丁 | 60分 |
14:05着 14:05発 |
裁判所前(熊本市) | 61分 |
14:06着 14:06発 |
新堀町 | 62分 |
14:07着 14:07発 |
家庭裁判所前 | 63分 |
14:11着 14:11発 |
市役所前・日本郵政横 | 67分 |
14:13着 14:13発 |
市役所前 | 69分 |
14:16着 14:16発 |
桜町バスターミナル | 72分 |
14:18着 14:18発 |
河原町 | 74分 |
14:19着 14:19発 |
商工会議所前 | 75分 |
14:20着 14:20発 |
呉服町(熊本市) | 76分 |
14:22着 14:22発 |
祇園橋 | 78分 |
14:23着 14:23発 |
北岡神社前 | 79分 |
14:24着 14:24発 |
熊本駅前 | 80分 |
14:25着 14:25発 |
二本木口 | 81分 |
14:27着 |
田崎橋 | 83分 |