産交バスA5−1系統
田崎橋方面
山鹿温泉(八千代座入口):2022年1月18日(火) 06:44発
所要時間(概算) |
---|
06:44着 06:44発 |
山鹿温泉(八千代座入口) |
06:45着 06:45発 |
山鹿市役所入口 | 1分 |
06:46着 06:46発 |
シルバー人材センター入口 | 2分 |
06:47着 06:47発 |
山鹿市民医療センター前 | 3分 |
06:48着 06:48発 |
鹿校通一丁目 | 4分 |
06:49着 06:49発 |
鹿校通二丁目 | 5分 |
06:50着 06:50発 |
鹿本高校入口 | 6分 |
06:51着 06:51発 |
十三部 | 7分 |
06:52着 06:52発 |
上十三部 | 8分 |
06:53着 06:53発 |
馬見塚 | 9分 |
06:54着 06:54発 |
水洗 | 10分 |
06:55着 06:55発 |
鹿本商工前 | 11分 |
06:56着 06:56発 |
鹿本農高裏 | 12分 |
06:58着 06:58発 |
日置 | 14分 |
06:59着 06:59発 |
分田 | 15分 |
07:00着 07:00発 |
奥永 | 16分 |
07:01着 07:01発 |
宮原温泉前 | 17分 |
07:02着 07:02発 |
宮原(山鹿) | 18分 |
07:03着 07:03発 |
正清橋 | 19分 |
07:04着 07:04発 |
植木温泉入口 | 20分 |
07:05着 07:05発 |
鳥越 | 21分 |
07:06着 07:06発 |
豊田 | 22分 |
07:07着 07:07発 |
吉松小学校前 | 23分 |
07:08着 07:08発 |
今藤 | 24分 |
07:09着 07:09発 |
中原(植木) | 25分 |
07:10着 07:10発 |
植木インターチェンジ | 26分 |
07:11着 07:11発 |
味取 | 27分 |
07:13着 07:13発 |
植木五両 | 29分 |
07:14着 07:14発 |
平田機工 | 30分 |
07:15着 07:15発 |
五霊中学校前 | 31分 |
07:16着 07:16発 |
植木五丁目 | 32分 |
07:17着 07:17発 |
植木三丁目 | 33分 |
07:20着 07:20発 |
植木 | 36分 |
07:20着 07:20発 |
寺尾病院前 | 36分 |
07:21着 07:21発 |
植木宮の前 | 37分 |
07:23着 07:23発 |
投刀塚 | 39分 |
07:24着 07:24発 |
向坂 | 40分 |
07:25着 07:25発 |
古閑小屋 | 41分 |
07:26着 07:26発 |
鹿子木 | 42分 |
07:29着 07:29発 |
北部まちづくりセンター前 | 45分 |
07:30着 07:30発 |
御馬下 | 46分 |
07:31着 07:31発 |
四方寄 | 47分 |
07:32着 07:32発 |
南原 | 48分 |
07:37着 07:37発 |
昇立 | 53分 |
07:38着 07:38発 |
大窪二丁目 | 54分 |
07:39着 07:39発 |
大窪 | 55分 |
07:39着 07:39発 |
五戸窪 | 55分 |
07:41着 07:41発 |
馬々鋏 | 57分 |
07:42着 07:42発 |
清水台団地入口 | 58分 |
07:43着 07:43発 |
徳王 | 59分 |
07:45着 07:45発 |
山伏塚 | 61分 |
07:45着 07:45発 |
池田二丁目 | 61分 |
07:46着 07:46発 |
池田一丁目 | 62分 |
07:48着 07:48発 |
岩立小路 | 64分 |
07:50着 07:50発 |
出町三丁目 | 66分 |
07:51着 07:51発 |
往生院前 | 67分 |
07:54着 07:54発 |
京町本丁 | 70分 |
07:55着 07:55発 |
裁判所前(熊本市) | 71分 |
07:56着 07:56発 |
新堀町 | 72分 |
07:57着 07:57発 |
家庭裁判所前 | 73分 |
08:01着 08:01発 |
市役所前・日本郵政横 | 77分 |
08:04着 08:04発 |
市役所前 | 80分 |
08:09着 08:09発 |
桜町バスターミナル | 85分 |
08:10着 08:10発 |
河原町 | 86分 |
08:11着 08:11発 |
商工会議所前 | 87分 |
08:12着 08:12発 |
呉服町(熊本市) | 88分 |
08:14着 08:14発 |
祇園橋 | 90分 |
08:15着 08:15発 |
北岡神社前 | 91分 |
08:17着 08:17発 |
熊本駅前 | 93分 |
08:17着 08:17発 |
二本木口 | 93分 |
08:19着 |
田崎橋 | 95分 |