産交バスA5−1系統
桜町バスターミナル方面
馬見塚:2022年1月21日(金) 20:33発
所要時間(概算) |
---|
20:33着 20:33発 |
馬見塚 |
20:34着 20:34発 |
水洗 | 1分 |
20:35着 20:35発 |
鹿本商工前 | 2分 |
20:36着 20:36発 |
鹿本農高裏 | 3分 |
20:37着 20:37発 |
日置 | 4分 |
20:38着 20:38発 |
分田 | 5分 |
20:40着 20:40発 |
奥永 | 7分 |
20:41着 20:41発 |
宮原温泉前 | 8分 |
20:42着 20:42発 |
宮原(山鹿) | 9分 |
20:43着 20:43発 |
正清橋 | 10分 |
20:44着 20:44発 |
植木温泉入口 | 11分 |
20:45着 20:45発 |
鳥越 | 12分 |
20:45着 20:45発 |
豊田 | 12分 |
20:46着 20:46発 |
吉松小学校前 | 13分 |
20:47着 20:47発 |
今藤 | 14分 |
20:48着 20:48発 |
中原(植木) | 15分 |
20:49着 20:49発 |
植木インターチェンジ | 16分 |
20:50着 20:50発 |
味取 | 17分 |
20:51着 20:51発 |
植木五両 | 18分 |
20:53着 20:53発 |
平田機工 | 20分 |
20:54着 20:54発 |
五霊中学校前 | 21分 |
20:55着 20:55発 |
植木五丁目 | 22分 |
20:56着 20:56発 |
植木三丁目 | 23分 |
20:56着 20:56発 |
植木 | 23分 |
20:57着 20:57発 |
寺尾病院前 | 24分 |
20:57着 20:57発 |
植木宮の前 | 24分 |
20:59着 20:59発 |
投刀塚 | 26分 |
21:00着 21:00発 |
向坂 | 27分 |
21:01着 21:01発 |
古閑小屋 | 28分 |
21:01着 21:01発 |
鹿子木 | 28分 |
21:03着 21:03発 |
北部まちづくりセンター前 | 30分 |
21:04着 21:04発 |
御馬下 | 31分 |
21:05着 21:05発 |
四方寄 | 32分 |
21:06着 21:06発 |
南原 | 33分 |
21:07着 21:07発 |
昇立 | 34分 |
21:08着 21:08発 |
大窪二丁目 | 35分 |
21:08着 21:08発 |
大窪 | 35分 |
21:09着 21:09発 |
五戸窪 | 36分 |
21:10着 21:10発 |
馬々鋏 | 37分 |
21:10着 21:10発 |
清水台団地入口 | 37分 |
21:11着 21:11発 |
徳王 | 38分 |
21:12着 21:12発 |
山伏塚 | 39分 |
21:13着 21:13発 |
池田二丁目 | 40分 |
21:13着 21:13発 |
池田一丁目 | 40分 |
21:14着 21:14発 |
岩立小路 | 41分 |
21:14着 21:14発 |
出町三丁目 | 41分 |
21:15着 21:15発 |
往生院前 | 42分 |
21:16着 21:16発 |
京町本丁 | 43分 |
21:17着 21:17発 |
裁判所前(熊本市) | 44分 |
21:18着 21:18発 |
新堀町 | 45分 |
21:19着 21:19発 |
家庭裁判所前 | 46分 |
21:22着 21:22発 |
市役所前・日本郵政横 | 49分 |
21:24着 21:24発 |
市役所前 | 51分 |
21:29着 |
桜町バスターミナル | 56分 |