産交バスA5−1系統
桜町バスターミナル方面
山鹿警察署入口:2022年1月19日(水) 19:21発
所要時間(概算) |
---|
19:21着 19:21発 |
山鹿警察署入口 |
19:22着 19:22発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | 1分 |
19:23着 19:23発 |
山鹿市役所入口 | 2分 |
19:24着 19:24発 |
シルバー人材センター入口 | 3分 |
19:25着 19:25発 |
山鹿市民医療センター前 | 4分 |
19:26着 19:26発 |
鹿校通一丁目 | 5分 |
19:27着 19:27発 |
鹿校通二丁目 | 6分 |
19:28着 19:28発 |
鹿本高校入口 | 7分 |
19:28着 19:28発 |
十三部 | 7分 |
19:29着 19:29発 |
上十三部 | 8分 |
19:30着 19:30発 |
馬見塚 | 9分 |
19:31着 19:31発 |
水洗 | 10分 |
19:32着 19:32発 |
鹿本商工前 | 11分 |
19:33着 19:33発 |
鹿本農高裏 | 12分 |
19:34着 19:34発 |
日置 | 13分 |
19:35着 19:35発 |
分田 | 14分 |
19:37着 19:37発 |
奥永 | 16分 |
19:38着 19:38発 |
宮原温泉前 | 17分 |
19:39着 19:39発 |
宮原(山鹿) | 18分 |
19:40着 19:40発 |
正清橋 | 19分 |
19:41着 19:41発 |
植木温泉入口 | 20分 |
19:42着 19:42発 |
鳥越 | 21分 |
19:42着 19:42発 |
豊田 | 21分 |
19:43着 19:43発 |
吉松小学校前 | 22分 |
19:44着 19:44発 |
今藤 | 23分 |
19:45着 19:45発 |
中原(植木) | 24分 |
19:46着 19:46発 |
植木インターチェンジ | 25分 |
19:47着 19:47発 |
味取 | 26分 |
19:48着 19:48発 |
植木五両 | 27分 |
19:50着 19:50発 |
平田機工 | 29分 |
19:51着 19:51発 |
五霊中学校前 | 30分 |
19:52着 19:52発 |
植木五丁目 | 31分 |
19:53着 19:53発 |
植木三丁目 | 32分 |
19:53着 19:53発 |
植木 | 32分 |
19:54着 19:54発 |
寺尾病院前 | 33分 |
19:54着 19:54発 |
植木宮の前 | 33分 |
19:56着 19:56発 |
投刀塚 | 35分 |
19:57着 19:57発 |
向坂 | 36分 |
19:58着 19:58発 |
古閑小屋 | 37分 |
19:58着 19:58発 |
鹿子木 | 37分 |
20:00着 20:00発 |
北部まちづくりセンター前 | 39分 |
20:01着 20:01発 |
御馬下 | 40分 |
20:02着 20:02発 |
四方寄 | 41分 |
20:03着 20:03発 |
南原 | 42分 |
20:04着 20:04発 |
昇立 | 43分 |
20:05着 20:05発 |
大窪二丁目 | 44分 |
20:05着 20:05発 |
大窪 | 44分 |
20:06着 20:06発 |
五戸窪 | 45分 |
20:07着 20:07発 |
馬々鋏 | 46分 |
20:07着 20:07発 |
清水台団地入口 | 46分 |
20:08着 20:08発 |
徳王 | 47分 |
20:09着 20:09発 |
山伏塚 | 48分 |
20:10着 20:10発 |
池田二丁目 | 49分 |
20:10着 20:10発 |
池田一丁目 | 49分 |
20:11着 20:11発 |
岩立小路 | 50分 |
20:11着 20:11発 |
出町三丁目 | 50分 |
20:12着 20:12発 |
往生院前 | 51分 |
20:13着 20:13発 |
京町本丁 | 52分 |
20:14着 20:14発 |
裁判所前(熊本市) | 53分 |
20:15着 20:15発 |
新堀町 | 54分 |
20:16着 20:16発 |
家庭裁判所前 | 55分 |
20:19着 20:19発 |
市役所前・日本郵政横 | 58分 |
20:21着 20:21発 |
市役所前 | 60分 |
20:26着 |
桜町バスターミナル | 65分 |