産交バスA5−1系統
桜町バスターミナル方面
馬見塚:2022年1月21日(金) 10:16発
所要時間(概算) |
---|
10:16着 10:16発 |
馬見塚 |
10:17着 10:17発 |
水洗 | 1分 |
10:18着 10:18発 |
鹿本商工前 | 2分 |
10:19着 10:19発 |
鹿本農高裏 | 3分 |
10:21着 10:21発 |
日置 | 5分 |
10:22着 10:22発 |
分田 | 6分 |
10:23着 10:23発 |
奥永 | 7分 |
10:24着 10:24発 |
宮原温泉前 | 8分 |
10:26着 10:26発 |
宮原(山鹿) | 10分 |
10:27着 10:27発 |
正清橋 | 11分 |
10:28着 10:28発 |
植木温泉入口 | 12分 |
10:29着 10:29発 |
鳥越 | 13分 |
10:30着 10:30発 |
豊田 | 14分 |
10:31着 10:31発 |
吉松小学校前 | 15分 |
10:31着 10:31発 |
今藤 | 15分 |
10:32着 10:32発 |
中原(植木) | 16分 |
10:33着 10:33発 |
植木インターチェンジ | 17分 |
10:34着 10:34発 |
味取 | 18分 |
10:36着 10:36発 |
植木五両 | 20分 |
10:37着 10:37発 |
平田機工 | 21分 |
10:39着 10:39発 |
五霊中学校前 | 23分 |
10:40着 10:40発 |
植木五丁目 | 24分 |
10:41着 10:41発 |
植木三丁目 | 25分 |
10:42着 10:42発 |
植木 | 26分 |
10:43着 10:43発 |
寺尾病院前 | 27分 |
10:43着 10:43発 |
植木宮の前 | 27分 |
10:45着 10:45発 |
投刀塚 | 29分 |
10:46着 10:46発 |
向坂 | 30分 |
10:47着 10:47発 |
古閑小屋 | 31分 |
10:48着 10:48発 |
鹿子木 | 32分 |
10:52着 10:52発 |
北部まちづくりセンター前 | 36分 |
10:53着 10:53発 |
御馬下 | 37分 |
10:54着 10:54発 |
四方寄 | 38分 |
10:55着 10:55発 |
南原 | 39分 |
10:57着 10:57発 |
昇立 | 41分 |
10:58着 10:58発 |
大窪二丁目 | 42分 |
10:59着 10:59発 |
大窪 | 43分 |
10:59着 10:59発 |
五戸窪 | 43分 |
11:00着 11:00発 |
馬々鋏 | 44分 |
11:01着 11:01発 |
清水台団地入口 | 45分 |
11:02着 11:02発 |
徳王 | 46分 |
11:03着 11:03発 |
山伏塚 | 47分 |
11:04着 11:04発 |
池田二丁目 | 48分 |
11:05着 11:05発 |
池田一丁目 | 49分 |
11:06着 11:06発 |
岩立小路 | 50分 |
11:06着 11:06発 |
出町三丁目 | 50分 |
11:07着 11:07発 |
往生院前 | 51分 |
11:09着 11:09発 |
京町本丁 | 53分 |
11:10着 11:10発 |
裁判所前(熊本市) | 54分 |
11:11着 11:11発 |
新堀町 | 55分 |
11:12着 11:12発 |
家庭裁判所前 | 56分 |
11:16着 11:16発 |
市役所前・日本郵政横 | 60分 |
11:18着 11:18発 |
市役所前 | 62分 |
11:22着 |
桜町バスターミナル | 66分 |