産交バスA5−1系統
桜町バスターミナル方面
十三部:2022年1月20日(木) 08:59発
所要時間(概算) |
---|
08:59着 08:59発 |
十三部 |
09:00着 09:00発 |
上十三部 | 1分 |
09:01着 09:01発 |
馬見塚 | 2分 |
09:02着 09:02発 |
水洗 | 3分 |
09:03着 09:03発 |
鹿本商工前 | 4分 |
09:04着 09:04発 |
鹿本農高裏 | 5分 |
09:06着 09:06発 |
日置 | 7分 |
09:07着 09:07発 |
分田 | 8分 |
09:08着 09:08発 |
奥永 | 9分 |
09:09着 09:09発 |
宮原温泉前 | 10分 |
09:11着 09:11発 |
宮原(山鹿) | 12分 |
09:12着 09:12発 |
正清橋 | 13分 |
09:13着 09:13発 |
植木温泉入口 | 14分 |
09:14着 09:14発 |
鳥越 | 15分 |
09:15着 09:15発 |
豊田 | 16分 |
09:16着 09:16発 |
吉松小学校前 | 17分 |
09:16着 09:16発 |
今藤 | 17分 |
09:17着 09:17発 |
中原(植木) | 18分 |
09:18着 09:18発 |
植木インターチェンジ | 19分 |
09:19着 09:19発 |
味取 | 20分 |
09:21着 09:21発 |
植木五両 | 22分 |
09:22着 09:22発 |
平田機工 | 23分 |
09:24着 09:24発 |
五霊中学校前 | 25分 |
09:25着 09:25発 |
植木五丁目 | 26分 |
09:26着 09:26発 |
植木三丁目 | 27分 |
09:27着 09:27発 |
植木 | 28分 |
09:28着 09:28発 |
寺尾病院前 | 29分 |
09:28着 09:28発 |
植木宮の前 | 29分 |
09:30着 09:30発 |
投刀塚 | 31分 |
09:31着 09:31発 |
向坂 | 32分 |
09:32着 09:32発 |
古閑小屋 | 33分 |
09:33着 09:33発 |
鹿子木 | 34分 |
09:37着 09:37発 |
北部まちづくりセンター前 | 38分 |
09:38着 09:38発 |
御馬下 | 39分 |
09:39着 09:39発 |
四方寄 | 40分 |
09:40着 09:40発 |
南原 | 41分 |
09:42着 09:42発 |
昇立 | 43分 |
09:43着 09:43発 |
大窪二丁目 | 44分 |
09:44着 09:44発 |
大窪 | 45分 |
09:44着 09:44発 |
五戸窪 | 45分 |
09:45着 09:45発 |
馬々鋏 | 46分 |
09:46着 09:46発 |
清水台団地入口 | 47分 |
09:47着 09:47発 |
徳王 | 48分 |
09:48着 09:48発 |
山伏塚 | 49分 |
09:49着 09:49発 |
池田二丁目 | 50分 |
09:50着 09:50発 |
池田一丁目 | 51分 |
09:51着 09:51発 |
岩立小路 | 52分 |
09:51着 09:51発 |
出町三丁目 | 52分 |
09:52着 09:52発 |
往生院前 | 53分 |
09:54着 09:54発 |
京町本丁 | 55分 |
09:55着 09:55発 |
裁判所前(熊本市) | 56分 |
09:56着 09:56発 |
新堀町 | 57分 |
09:57着 09:57発 |
家庭裁判所前 | 58分 |
10:01着 10:01発 |
市役所前・日本郵政横 | 62分 |
10:03着 10:03発 |
市役所前 | 64分 |
10:07着 |
桜町バスターミナル | 68分 |