産交バスA5−1系統
桜町バスターミナル方面
十三部:2022年1月19日(水) 16:39発
所要時間(概算) |
---|
16:39着 16:39発 |
十三部 |
16:40着 16:40発 |
上十三部 | 1分 |
16:41着 16:41発 |
馬見塚 | 2分 |
16:42着 16:42発 |
水洗 | 3分 |
16:43着 16:43発 |
鹿本商工前 | 4分 |
16:44着 16:44発 |
鹿本農高裏 | 5分 |
16:46着 16:46発 |
日置 | 7分 |
16:47着 16:47発 |
分田 | 8分 |
16:48着 16:48発 |
奥永 | 9分 |
16:49着 16:49発 |
宮原温泉前 | 10分 |
16:51着 16:51発 |
宮原(山鹿) | 12分 |
16:52着 16:52発 |
正清橋 | 13分 |
16:53着 16:53発 |
植木温泉入口 | 14分 |
16:54着 16:54発 |
鳥越 | 15分 |
16:55着 16:55発 |
豊田 | 16分 |
16:56着 16:56発 |
吉松小学校前 | 17分 |
16:56着 16:56発 |
今藤 | 17分 |
16:57着 16:57発 |
中原(植木) | 18分 |
16:58着 16:58発 |
植木インターチェンジ | 19分 |
16:59着 16:59発 |
味取 | 20分 |
17:01着 17:01発 |
植木五両 | 22分 |
17:02着 17:02発 |
平田機工 | 23分 |
17:04着 17:04発 |
五霊中学校前 | 25分 |
17:05着 17:05発 |
植木五丁目 | 26分 |
17:06着 17:06発 |
植木三丁目 | 27分 |
17:11着 17:11発 |
植木 | 32分 |
17:12着 17:12発 |
寺尾病院前 | 33分 |
17:12着 17:12発 |
植木宮の前 | 33分 |
17:14着 17:14発 |
投刀塚 | 35分 |
17:15着 17:15発 |
向坂 | 36分 |
17:17着 17:17発 |
古閑小屋 | 38分 |
17:18着 17:18発 |
鹿子木 | 39分 |
17:19着 17:19発 |
北部まちづくりセンター前 | 40分 |
17:23着 17:23発 |
御馬下 | 44分 |
17:24着 17:24発 |
四方寄 | 45分 |
17:25着 17:25発 |
南原 | 46分 |
17:28着 17:28発 |
昇立 | 49分 |
17:28着 17:28発 |
大窪二丁目 | 49分 |
17:29着 17:29発 |
大窪 | 50分 |
17:29着 17:29発 |
五戸窪 | 50分 |
17:30着 17:30発 |
馬々鋏 | 51分 |
17:31着 17:31発 |
清水台団地入口 | 52分 |
17:32着 17:32発 |
徳王 | 53分 |
17:33着 17:33発 |
山伏塚 | 54分 |
17:34着 17:34発 |
池田二丁目 | 55分 |
17:35着 17:35発 |
池田一丁目 | 56分 |
17:36着 17:36発 |
岩立小路 | 57分 |
17:36着 17:36発 |
出町三丁目 | 57分 |
17:37着 17:37発 |
往生院前 | 58分 |
17:39着 17:39発 |
京町本丁 | 60分 |
17:40着 17:40発 |
裁判所前(熊本市) | 61分 |
17:41着 17:41発 |
新堀町 | 62分 |
17:42着 17:42発 |
家庭裁判所前 | 63分 |
17:47着 17:47発 |
市役所前・日本郵政横 | 68分 |
17:49着 17:49発 |
市役所前 | 70分 |
17:55着 |
桜町バスターミナル | 76分 |