産交バスA5−1系統
山鹿バスセンター方面
鹿校通一丁目:2022年1月21日(金) 22:14発
所要時間(概算) |
---|
21:15発 | 桜町バスターミナル | - |
21:19着 21:19発 |
市役所前 | - |
21:19着 21:19発 |
家庭裁判所前 | - |
21:20着 21:20発 |
新堀町 | - |
21:21着 21:21発 |
裁判所前(熊本市) | - |
21:22着 21:22発 |
京町本丁 | - |
21:23着 21:23発 |
往生院前 | - |
21:23着 21:23発 |
出町三丁目 | - |
21:24着 21:24発 |
岩立小路 | - |
21:24着 21:24発 |
池田一丁目 | - |
21:25着 21:25発 |
池田二丁目 | - |
21:25着 21:25発 |
山伏塚 | - |
21:26着 21:26発 |
徳王 | - |
21:27着 21:27発 |
清水台団地入口 | - |
21:27着 21:27発 |
馬々鋏 | - |
21:28着 21:28発 |
五戸窪 | - |
21:29着 21:29発 |
大窪 | - |
21:29着 21:29発 |
大窪二丁目 | - |
21:30着 21:30発 |
昇立 | - |
21:32着 21:32発 |
南原 | - |
21:33着 21:33発 |
四方寄 | - |
21:34着 21:34発 |
御馬下 | - |
21:36着 21:36発 |
北部まちづくりセンター前 | - |
21:36着 21:36発 |
鹿子木 | - |
21:37着 21:37発 |
古閑小屋 | - |
21:39着 21:39発 |
向坂 | - |
21:40着 21:40発 |
投刀塚 | - |
21:44着 21:44発 |
植木宮の前 | - |
21:45着 21:45発 |
寺尾病院前 | - |
21:46着 21:46発 |
植木 | - |
21:47着 21:47発 |
植木三丁目 | - |
21:48着 21:48発 |
植木五丁目 | - |
21:50着 21:50発 |
五霊中学校前 | - |
21:51着 21:51発 |
平田機工 | - |
21:52着 21:52発 |
植木五両 | - |
21:53着 21:53発 |
味取 | - |
21:54着 21:54発 |
植木インターチェンジ | - |
21:55着 21:55発 |
中原(植木) | - |
21:56着 21:56発 |
今藤 | - |
21:57着 21:57発 |
吉松小学校前 | - |
21:57着 21:57発 |
豊田 | - |
21:58着 21:58発 |
鳥越 | - |
21:59着 21:59発 |
植木温泉入口 | - |
22:00着 22:00発 |
正清橋 | - |
22:01着 22:01発 |
宮原(山鹿) | - |
22:02着 22:02発 |
宮原温泉前 | - |
22:02着 22:02発 |
奥永 | - |
22:04着 22:04発 |
分田 | - |
22:05着 22:05発 |
日置 | - |
22:06着 22:06発 |
鹿本農高裏 | - |
22:07着 22:07発 |
鹿本商工前 | - |
22:08着 22:08発 |
水洗 | - |
22:09着 22:09発 |
馬見塚 | - |
22:10着 22:10発 |
上十三部 | - |
22:11着 22:11発 |
十三部 | - |
22:12着 22:12発 |
鹿本高校入口 | - |
22:13着 22:13発 |
鹿校通二丁目 | - |
22:14着 22:14発 |
鹿校通一丁目 |
22:14着 22:14発 |
山鹿市民医療センター前 | 0分 |
22:15着 22:15発 |
シルバー人材センター入口 | 1分 |
22:15着 22:15発 |
山鹿市役所入口 | 1分 |
22:16着 22:16発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | 2分 |
22:18着 22:18発 |
山鹿警察署入口 | 4分 |
22:19着 |
山鹿バスセンター | 5分 |