産交バスA5−1系統
山鹿バスセンター方面
山鹿警察署入口:2022年1月19日(水) 13:35発
所要時間(概算) |
---|
12:25発 | 桜町バスターミナル | - |
12:29着 12:29発 |
市役所前 | - |
12:30着 12:30発 |
家庭裁判所前 | - |
12:30着 12:30発 |
新堀町 | - |
12:31着 12:31発 |
裁判所前(熊本市) | - |
12:33着 12:33発 |
京町本丁 | - |
12:33着 12:33発 |
往生院前 | - |
12:34着 12:34発 |
出町三丁目 | - |
12:34着 12:34発 |
岩立小路 | - |
12:35着 12:35発 |
池田一丁目 | - |
12:36着 12:36発 |
池田二丁目 | - |
12:36着 12:36発 |
山伏塚 | - |
12:37着 12:37発 |
徳王 | - |
12:38着 12:38発 |
清水台団地入口 | - |
12:38着 12:38発 |
馬々鋏 | - |
12:39着 12:39発 |
五戸窪 | - |
12:40着 12:40発 |
大窪 | - |
12:40着 12:40発 |
大窪二丁目 | - |
12:42着 12:42発 |
昇立 | - |
12:44着 12:44発 |
南原 | - |
12:46着 12:46発 |
四方寄 | - |
12:47着 12:47発 |
御馬下 | - |
12:49着 12:49発 |
北部まちづくりセンター前 | - |
12:49着 12:49発 |
鹿子木 | - |
12:50着 12:50発 |
古閑小屋 | - |
12:52着 12:52発 |
向坂 | - |
12:53着 12:53発 |
投刀塚 | - |
12:57着 12:57発 |
植木宮の前 | - |
12:57着 12:57発 |
寺尾病院前 | - |
12:58着 12:58発 |
植木 | - |
12:59着 12:59発 |
植木三丁目 | - |
13:00着 13:00発 |
植木五丁目 | - |
13:04着 13:04発 |
五霊中学校前 | - |
13:05着 13:05発 |
平田機工 | - |
13:06着 13:06発 |
植木五両 | - |
13:07着 13:07発 |
味取 | - |
13:09着 13:09発 |
植木インターチェンジ | - |
13:09着 13:09発 |
中原(植木) | - |
13:10着 13:10発 |
今藤 | - |
13:11着 13:11発 |
吉松小学校前 | - |
13:12着 13:12発 |
豊田 | - |
13:13着 13:13発 |
鳥越 | - |
13:13着 13:13発 |
植木温泉入口 | - |
13:15着 13:15発 |
正清橋 | - |
13:16着 13:16発 |
宮原(山鹿) | - |
13:17着 13:17発 |
宮原温泉前 | - |
13:18着 13:18発 |
奥永 | - |
13:19着 13:19発 |
分田 | - |
13:21着 13:21発 |
日置 | - |
13:21着 13:21発 |
鹿本農高裏 | - |
13:22着 13:22発 |
鹿本商工前 | - |
13:24着 13:24発 |
水洗 | - |
13:25着 13:25発 |
馬見塚 | - |
13:26着 13:26発 |
上十三部 | - |
13:27着 13:27発 |
十三部 | - |
13:28着 13:28発 |
鹿本高校入口 | - |
13:29着 13:29発 |
鹿校通二丁目 | - |
13:30着 13:30発 |
鹿校通一丁目 | - |
13:31着 13:31発 |
山鹿市民医療センター前 | - |
13:32着 13:32発 |
シルバー人材センター入口 | - |
13:32着 13:32発 |
山鹿市役所入口 | - |
13:34着 13:34発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | - |
13:35着 13:35発 |
山鹿警察署入口 |
13:37着 |
山鹿バスセンター | 2分 |