産交バス9(八代〜八農分校線)系統
八代市役所前方面

有佐駅前:2021年12月1日(水) 16:58発

所要時間(概算)
16:15発 八農分校前
16:16着
16:16発
筒井(泉村)
16:18着
16:18発
落合(岩奥)
16:18着
16:18発
振興センター前
16:20着
16:20発
飛石
16:21着
16:21発
白岩戸
16:22着
16:22発
白岩戸入口
16:24着
16:24発
草谷
16:26着
16:26発
定野
16:27着
16:27発
和小路
16:28着
16:28発
氷川ダム前
16:30着
16:30発
六地蔵(岩奥)
16:31着
16:31発
宮の崎
16:32着
16:32発
古屋敷(岩奥)
16:32着
16:32発
下岳郵便局前
16:33着
16:33発
瓜生野
16:34着
16:34発
松の原
16:35着
16:35発
下松の原
16:36着
16:36発
白木平
16:37着
16:37発
大道
16:39着
16:39発
椎屋
16:41着
16:41発
蕨野
16:42着
16:42発
差野
16:44着
16:44発
畑中(岩奥)
16:44着
16:44発
石匠館入口
16:45着
16:45発
種山
16:47着
16:47発
平野・栗林団地
16:48着
16:48発
東陽スポーツセンター前
16:51着
16:51発
立神(宮原)
16:52着
16:52発
豊野内
16:53着
16:53発
東上宮
16:54着
16:54発
宮原郵便局前
16:54着
16:54発
宮原中央
16:57着
16:57発
宮園(有佐)
16:57着
16:57発
久保団地入口
16:58着
16:58発
有佐駅前
16:59着
16:59発
有佐郵便局前 1分
17:00着
17:00発
鏡クリニック前 2分
17:01着
17:01発
花岡 3分
17:01着
17:01発
八代農高前 3分
17:02着
17:02発
鏡本町 4分
17:03着
17:03発
鏡四つ角 5分
17:04着
17:04発
新川橋 6分
17:05着
17:05発
八代市鏡支所前 7分
17:06着
17:06発
あんこう 8分
17:07着
17:07発
外出 9分
17:08着
17:08発
北出 10分
17:09着
17:09発
東牟田 11分
17:10着
17:10発
古閑出 12分
17:11着
17:11発
千丁小学校前 13分
17:12着
17:12発
新牟田2 14分
17:14着
17:14発
上島田町 16分
17:15着
17:15発
島田町(八代) 17分
17:17着
17:17発
新八代駅西口 19分
17:20着
17:20発
労災病院前 22分
17:23着
17:23発
竹原 25分
17:24着
17:24発
農政局入口(八代) 26分
17:24着
17:24発
日置(八代) 26分
17:25着
17:25発
鶴田胃腸科内科前 27分
17:27着
17:27発
毘舎丸町 29分
17:28着
17:28発
労働基準監督入口(八代) 30分
17:29着
17:29発
出町(八代) 31分
17:30着
17:30発
通町 32分
17:31着
17:31発
総合病院前 33分
17:32着
八代市役所前 34分