産交バス9(八代〜八農分校線)系統
八農分校前方面

有佐駅前:2021年12月1日(水) 14:53発

所要時間(概算)
14:18発 八代市役所前
14:19着
14:19発
総合病院前
14:19着
14:19発
宮の町
14:22着
14:22発
出町(八代)
14:23着
14:23発
労働基準監督入口(八代)
14:24着
14:24発
毘舎丸町
14:26着
14:26発
鶴田胃腸科内科前
14:27着
14:27発
日置(八代)
14:27着
14:27発
農政局入口(八代)
14:28着
14:28発
竹原
14:31着
14:31発
労災病院前
14:34着
14:34発
新八代駅西口
14:36着
14:36発
島田町(八代)
14:37着
14:37発
上島田町
14:39着
14:39発
新牟田2
14:40着
14:40発
千丁小学校前
14:41着
14:41発
古閑出
14:42着
14:42発
東牟田
14:43着
14:43発
北出
14:44着
14:44発
外出
14:45着
14:45発
あんこう
14:46着
14:46発
八代市鏡支所前
14:47着
14:47発
新川橋
14:48着
14:48発
鏡四つ角
14:49着
14:49発
鏡本町
14:50着
14:50発
八代農高前
14:50着
14:50発
花岡
14:51着
14:51発
鏡クリニック前
14:52着
14:52発
有佐郵便局前
14:53着
14:53発
有佐駅前
14:54着
14:54発
久保団地入口 1分
14:54着
14:54発
宮園(有佐) 1分
14:57着
14:57発
宮原中央 4分
14:57着
14:57発
宮原郵便局前 4分
14:58着
14:58発
東上宮 5分
14:59着
14:59発
豊野内 6分
15:00着
15:00発
立神(宮原) 7分
15:02着
15:02発
平野・栗林団地 9分
15:03着
15:03発
東陽スポーツセンター前 10分
15:07着
15:07発
種山 14分
15:08着
15:08発
石匠館入口 15分
15:08着
15:08発
畑中(岩奥) 15分
15:09着
15:09発
差野 16分
15:11着
15:11発
蕨野 18分
15:13着
15:13発
椎屋 20分
15:15着
15:15発
大道 22分
15:16着
15:16発
白木平 23分
15:17着
15:17発
下松の原 24分
15:18着
15:18発
松の原 25分
15:19着
15:19発
瓜生野 26分
15:20着
15:20発
下岳郵便局前 27分
15:20着
15:20発
古屋敷(岩奥) 27分
15:21着
15:21発
宮の崎 28分
15:22着
15:22発
六地蔵(岩奥) 29分
15:24着
15:24発
氷川ダム前 31分
15:25着
15:25発
和小路 32分
15:26着
15:26発
定野 33分
15:28着
15:28発
草谷 35分
15:30着
15:30発
白岩戸入口 37分
15:31着
15:31発
白岩戸 38分
15:32着
15:32発
飛石 39分
15:34着
15:34発
振興センター前 41分
15:34着
15:34発
落合(岩奥) 41分
15:36着
15:36発
筒井(泉村) 43分
15:37着
八農分校前 44分