産交バス9(八代〜八農分校線)系統
八農分校前方面

有佐駅前:2021年12月1日(水) 07:38発

所要時間(概算)
07:03発 八代市役所前
07:04着
07:04発
総合病院前
07:04着
07:04発
宮の町
07:07着
07:07発
出町(八代)
07:08着
07:08発
労働基準監督入口(八代)
07:09着
07:09発
毘舎丸町
07:11着
07:11発
鶴田胃腸科内科前
07:12着
07:12発
日置(八代)
07:12着
07:12発
農政局入口(八代)
07:13着
07:13発
竹原
07:16着
07:16発
労災病院前
07:19着
07:19発
新八代駅西口
07:21着
07:21発
島田町(八代)
07:22着
07:22発
上島田町
07:24着
07:24発
新牟田2
07:25着
07:25発
千丁小学校前
07:26着
07:26発
古閑出
07:27着
07:27発
東牟田
07:28着
07:28発
北出
07:29着
07:29発
外出
07:30着
07:30発
あんこう
07:31着
07:31発
八代市鏡支所前
07:32着
07:32発
新川橋
07:33着
07:33発
鏡四つ角
07:34着
07:34発
鏡本町
07:35着
07:35発
八代農高前
07:35着
07:35発
花岡
07:36着
07:36発
鏡クリニック前
07:37着
07:37発
有佐郵便局前
07:38着
07:38発
有佐駅前
07:39着
07:39発
久保団地入口 1分
07:39着
07:39発
宮園(有佐) 1分
07:42着
07:42発
宮原中央 4分
07:42着
07:42発
宮原郵便局前 4分
07:43着
07:43発
東上宮 5分
07:44着
07:44発
豊野内 6分
07:45着
07:45発
立神(宮原) 7分
07:47着
07:47発
平野・栗林団地 9分
07:48着
07:48発
東陽スポーツセンター前 10分
07:52着
07:52発
種山 14分
07:53着
07:53発
石匠館入口 15分
07:53着
07:53発
畑中(岩奥) 15分
07:54着
07:54発
差野 16分
07:56着
07:56発
蕨野 18分
07:58着
07:58発
椎屋 20分
08:00着
08:00発
大道 22分
08:01着
08:01発
白木平 23分
08:02着
08:02発
下松の原 24分
08:03着
08:03発
松の原 25分
08:04着
08:04発
瓜生野 26分
08:05着
08:05発
下岳郵便局前 27分
08:05着
08:05発
古屋敷(岩奥) 27分
08:06着
08:06発
宮の崎 28分
08:07着
08:07発
六地蔵(岩奥) 29分
08:09着
08:09発
氷川ダム前 31分
08:10着
08:10発
和小路 32分
08:11着
08:11発
定野 33分
08:13着
08:13発
草谷 35分
08:15着
08:15発
白岩戸入口 37分
08:16着
08:16発
白岩戸 38分
08:17着
08:17発
飛石 39分
08:19着
08:19発
振興センター前 41分
08:19着
08:19発
落合(岩奥) 41分
08:21着
08:21発
筒井(泉村) 43分
08:22着
八農分校前 44分