産交バス6(八代〜宮原線)系統
八代駅前方面

有佐駅前:2021年11月30日(火) 15:14発

所要時間(概算)
15:10発 宮原中央
15:13着
15:13発
宮園(有佐)
15:13着
15:13発
久保団地入口
15:14着
15:14発
有佐駅前
15:15着
15:15発
有佐郵便局前 1分
15:16着
15:16発
鏡クリニック前 2分
15:17着
15:17発
花岡 3分
15:17着
15:17発
八代農高前 3分
15:18着
15:18発
鏡本町 4分
15:19着
15:19発
御倉(文政) 5分
15:20着
15:20発
千反 6分
15:21着
15:21発
会社前 7分
15:22着
15:22発
会社下 8分
15:23着
15:23発
宝出 9分
15:24着
15:24発
六角堂 10分
15:25着
15:25発
文政小学校前 11分
15:26着
15:26発
両出 12分
15:27着
15:27発
文政廻し 13分
15:28着
15:28発
大鞘 14分
15:29着
15:29発
日進 15分
15:30着
15:30発
会通 16分
15:32着
15:32発
松田農場前 18分
15:34着
15:34発
共栄 20分
15:35着
15:35発
千丁二の丸 21分
15:36着
15:36発
竜神 22分
15:37着
15:37発
古閑入江 23分
15:38着
15:38発
八千把二の丸 24分
15:39着
15:39発
堺塘 25分
15:40着
15:40発
井揚 26分
15:41着
15:41発
廻し 27分
15:42着
15:42発
沖町 28分
15:47着
15:47発
高島第二 33分
15:49着
15:49発
市立八代支援学校 35分
15:51着
15:51発
高島第二 37分
15:51着
15:51発
高島 37分
15:52着
15:52発
永碇第二 38分
15:53着
15:53発
永碇 39分
15:54着
15:54発
河原町(八代) 40分
15:55着
15:55発
松崎(八代) 41分
15:57着
15:57発
八代小学校入口 43分
15:58着
15:58発
八代産交 44分
15:59着
15:59発
中塩屋(八代) 45分
15:59着
15:59発
東塩屋 45分
16:00着
16:00発
北荒神町福祉センター前 46分
16:01着
16:01発
八代宮前 47分
16:02着
16:02発
八代市役所前 48分
16:03着
16:03発
総合病院前 49分
16:03着
16:03発
宮の町 49分
16:06着
16:06発
出町(八代) 52分
16:07着
16:07発
労働基準監督入口(八代) 53分
16:08着
16:08発
大手町二丁目 54分
16:09着
16:09発
大手町一丁目 55分
16:09着
16:09発
楠町 55分
16:11着
八代駅前 57分