産交バス6(八代〜宮原線)系統
八代駅前方面

有佐駅前:2021年11月30日(火) 07:44発

所要時間(概算)
07:40発 宮原中央
07:43着
07:43発
宮園(有佐)
07:43着
07:43発
久保団地入口
07:44着
07:44発
有佐駅前
07:45着
07:45発
有佐郵便局前 1分
07:46着
07:46発
鏡クリニック前 2分
07:47着
07:47発
花岡 3分
07:47着
07:47発
八代農高前 3分
07:48着
07:48発
鏡本町 4分
07:49着
07:49発
御倉(文政) 5分
07:50着
07:50発
千反 6分
07:51着
07:51発
会社前 7分
07:52着
07:52発
会社下 8分
07:53着
07:53発
宝出 9分
07:54着
07:54発
六角堂 10分
07:55着
07:55発
文政小学校前 11分
07:56着
07:56発
両出 12分
07:57着
07:57発
文政廻し 13分
07:58着
07:58発
大鞘 14分
07:59着
07:59発
日進 15分
08:00着
08:00発
会通 16分
08:02着
08:02発
松田農場前 18分
08:04着
08:04発
共栄 20分
08:05着
08:05発
千丁二の丸 21分
08:06着
08:06発
竜神 22分
08:07着
08:07発
古閑入江 23分
08:08着
08:08発
八千把二の丸 24分
08:09着
08:09発
堺塘 25分
08:10着
08:10発
井揚 26分
08:11着
08:11発
廻し 27分
08:12着
08:12発
沖町 28分
08:17着
08:17発
高島第二 33分
08:19着
08:19発
市立八代支援学校 35分
08:21着
08:21発
高島第二 37分
08:21着
08:21発
高島 37分
08:22着
08:22発
永碇第二 38分
08:23着
08:23発
永碇 39分
08:24着
08:24発
河原町(八代) 40分
08:25着
08:25発
松崎(八代) 41分
08:27着
08:27発
八代小学校入口 43分
08:28着
08:28発
八代産交 44分
08:29着
08:29発
中塩屋(八代) 45分
08:29着
08:29発
東塩屋 45分
08:30着
08:30発
北荒神町福祉センター前 46分
08:31着
08:31発
八代宮前 47分
08:32着
08:32発
八代市役所前 48分
08:33着
08:33発
総合病院前 49分
08:33着
08:33発
宮の町 49分
08:36着
08:36発
出町(八代) 52分
08:37着
08:37発
労働基準監督入口(八代) 53分
08:38着
08:38発
大手町二丁目 54分
08:39着
08:39発
大手町一丁目 55分
08:39着
08:39発
楠町 55分
08:41着
八代駅前 57分