産交バス菊池プラザ〜水辺プラザ〜鹿本農高前〜山鹿バスセンター系統
山鹿バスセンター方面

水島:2022年1月26日(水) 06:41発

所要時間(概算)
06:30発 菊池プラザ
06:33着
06:33発
羽手の木
06:35着
06:35発
野間口
06:37着
06:37発
水次
06:39着
06:39発
七城メロンドーム
06:40着
06:40発
肥後辺田
06:41着
06:41発
水島
06:43着
06:43発
水辺プラザ 2分
06:44着
06:44発
梶屋橋 3分
06:46着
06:46発
石渕 5分
06:47着
06:47発
下高橋(山鹿) 6分
06:49着
06:49発
原部 8分
06:50着
06:50発
鹿本総合支所裏 9分
06:50着
06:50発
来民中町 9分
06:51着
06:51発
鹿本商工裏 10分
06:52着
06:52発
鹿本農高前 11分
06:53着
06:53発
鹿本農高裏 12分
06:54着
06:54発
鹿本商工前 13分
06:55着
06:55発
水洗 14分
06:55着
06:55発
馬見塚 14分
06:56着
06:56発
上十三部 15分
06:57着
06:57発
十三部 16分
06:57着
06:57発
鹿本高校入口 16分
06:58着
06:58発
鹿校通二丁目 17分
06:59着
06:59発
鹿校通一丁目 18分
06:59着
06:59発
山鹿市民医療センター前 18分
07:00着
07:00発
シルバー人材センター入口 19分
07:01着
07:01発
山鹿市役所入口 20分
07:02着
07:02発
山鹿温泉(八千代座入口) 21分
07:03着
07:03発
山鹿警察署入口 22分
07:04着
山鹿バスセンター 23分