産交バス田原坂ニュータウン〜植木〜来民バイパス〜山鹿バスセンター系統
山鹿バスセンター方面

山鹿温泉(八千代座入口):2022年1月18日(火) 08:12発

所要時間(概算)
07:26着
07:26発
ショッピングセンター前
07:26着
07:26発
田原坂ニュータウン入口
07:27着
07:27発
荻迫
07:28着
07:28発
桜井小学校前
07:29着
07:29発
松原(田原坂)
07:32着
07:32発
植木宮の前(七本)
07:32着
07:32発
寺尾病院前
07:33着
07:33発
植木
07:34着
07:34発
植木三丁目
07:35着
07:35発
植木五丁目
07:39着
07:39発
五霊中学校前
07:40着
07:40発
平田機工
07:41着
07:41発
植木五両
07:42着
07:42発
味取
07:44着
07:44発
植木インターチェンジ
07:46着
07:46発
中原(植木)
07:47着
07:47発
今藤
07:48着
07:48発
吉松小学校前
07:49着
07:49発
豊田
07:50着
07:50発
鳥越
07:51着
07:51発
植木温泉入口
07:53着
07:53発
正清橋
07:54着
07:54発
宮原(山鹿)
07:55着
07:55発
宮原温泉前
07:56着
07:56発
奥永
07:58着
07:58発
分田
07:59着
07:59発
日置
08:00着
08:00発
鹿本農高裏
08:02着
08:02発
鹿本商工前
08:03着
08:03発
水洗
08:04着
08:04発
馬見塚
08:05着
08:05発
上十三部
08:06着
08:06発
十三部
08:07着
08:07発
鹿本高校入口
08:08着
08:08発
鹿校通二丁目
08:09着
08:09発
鹿校通一丁目
08:10着
08:10発
山鹿市民医療センター前
08:10着
08:10発
シルバー人材センター入口
08:11着
08:11発
山鹿市役所入口
08:13着
08:13発
山鹿警察署入口 1分
08:14着
山鹿バスセンター 2分