産交バス田原坂ニュータウン〜植木〜来民バイパス〜山鹿バスセンター系統
山鹿バスセンター方面

山鹿警察署入口:2022年1月18日(火) 07:26発

所要時間(概算)
06:41着
06:41発
ショッピングセンター前
06:41着
06:41発
田原坂ニュータウン入口
06:42着
06:42発
荻迫
06:43着
06:43発
桜井小学校前
06:44着
06:44発
松原(田原坂)
06:46着
06:46発
植木宮の前(七本)
06:46着
06:46発
寺尾病院前
06:47着
06:47発
植木
06:48着
06:48発
植木三丁目
06:49着
06:49発
植木五丁目
06:53着
06:53発
五霊中学校前
06:53着
06:53発
平田機工
06:54着
06:54発
植木五両
06:55着
06:55発
味取
06:57着
06:57発
植木インターチェンジ
06:59着
06:59発
中原(植木)
07:00着
07:00発
今藤
07:01着
07:01発
吉松小学校前
07:02着
07:02発
豊田
07:03着
07:03発
鳥越
07:04着
07:04発
植木温泉入口
07:06着
07:06発
正清橋
07:07着
07:07発
宮原(山鹿)
07:08着
07:08発
宮原温泉前
07:09着
07:09発
奥永
07:11着
07:11発
分田
07:12着
07:12発
日置
07:13着
07:13発
鹿本農高裏
07:15着
07:15発
鹿本商工前
07:16着
07:16発
水洗
07:17着
07:17発
馬見塚
07:18着
07:18発
上十三部
07:19着
07:19発
十三部
07:20着
07:20発
鹿本高校入口
07:21着
07:21発
鹿校通二丁目
07:22着
07:22発
鹿校通一丁目
07:23着
07:23発
山鹿市民医療センター前
07:23着
07:23発
シルバー人材センター入口
07:24着
07:24発
山鹿市役所入口
07:25着
07:25発
山鹿温泉(八千代座入口)
07:26着
07:26発
山鹿警察署入口
07:27着
山鹿バスセンター 1分