産交バス山鹿バスセンター〜熊入温泉郵便局前〜鹿北総合支所前〜鹿北道の駅系統
鹿北道の駅方面

山鹿バスセンター:2022年1月29日(土) 17:50発

所要時間(概算)
17:51着
17:51発
山鹿警察署入口 1分
17:52着
17:52発
山鹿温泉(八千代座入口) 2分
17:53着
17:53発
山鹿市役所前 3分
17:55着
17:55発
熊入四ツ角 5分
17:56着
17:56発
熊入温泉郵便局前 6分
17:57着
17:57発
八幡小学校前(山鹿) 7分
17:57着
17:57発
熊入三ツ角 7分
17:58着
17:58発
8分
17:59着
17:59発
日輪寺前 9分
18:01着
18:01発
寺島 11分
18:03着
18:03発
横馬場 13分
18:04着
18:04発
今寺 14分
18:05着
18:05発
金堀 15分
18:06着
18:06発
釘の花 16分
18:07着
18:07発
細永 17分
18:09着
18:09発
川原谷 19分
18:10着
18:10発
堂原 20分
18:11着
18:11発
廻り渕 21分
18:13着
18:13発
鹿北総合支所前 23分
18:13着
18:13発
岩野 23分
18:15着
18:15発
弁天 25分
18:15着
18:15発
中津川 25分
18:17着
18:17発
三楠 27分
18:21着
鹿北道の駅 31分