産交バス山鹿バスセンター〜熊入温泉郵便局前〜鹿北総合支所前〜鹿北道の駅系統
鹿北道の駅方面

山鹿バスセンター:2022年1月29日(土) 16:33発

所要時間(概算)
16:34着
16:34発
山鹿警察署入口 1分
16:35着
16:35発
山鹿温泉(八千代座入口) 2分
16:36着
16:36発
山鹿市役所前 3分
16:38着
16:38発
熊入四ツ角 5分
16:39着
16:39発
熊入温泉郵便局前 6分
16:40着
16:40発
八幡小学校前(山鹿) 7分
16:40着
16:40発
熊入三ツ角 7分
16:41着
16:41発
8分
16:42着
16:42発
日輪寺前 9分
16:44着
16:44発
寺島 11分
16:46着
16:46発
横馬場 13分
16:47着
16:47発
今寺 14分
16:48着
16:48発
金堀 15分
16:49着
16:49発
釘の花 16分
16:50着
16:50発
細永 17分
16:52着
16:52発
川原谷 19分
16:53着
16:53発
堂原 20分
16:54着
16:54発
廻り渕 21分
16:56着
16:56発
鹿北総合支所前 23分
16:56着
16:56発
岩野 23分
16:58着
16:58発
弁天 25分
16:58着
16:58発
中津川 25分
17:00着
17:00発
三楠 27分
17:04着
鹿北道の駅 31分