産交バス山鹿バスセンター〜熊入温泉郵便局前〜鹿北総合支所前〜鹿北道の駅系統
鹿北道の駅方面

山鹿バスセンター:2022年1月29日(土) 13:23発

所要時間(概算)
13:24着
13:24発
山鹿警察署入口 1分
13:25着
13:25発
山鹿温泉(八千代座入口) 2分
13:26着
13:26発
山鹿市役所前 3分
13:28着
13:28発
熊入四ツ角 5分
13:29着
13:29発
熊入温泉郵便局前 6分
13:30着
13:30発
八幡小学校前(山鹿) 7分
13:30着
13:30発
熊入三ツ角 7分
13:31着
13:31発
8分
13:32着
13:32発
日輪寺前 9分
13:34着
13:34発
寺島 11分
13:36着
13:36発
横馬場 13分
13:37着
13:37発
今寺 14分
13:38着
13:38発
金堀 15分
13:39着
13:39発
釘の花 16分
13:40着
13:40発
細永 17分
13:42着
13:42発
川原谷 19分
13:43着
13:43発
堂原 20分
13:44着
13:44発
廻り渕 21分
13:46着
13:46発
鹿北総合支所前 23分
13:46着
13:46発
岩野 23分
13:48着
13:48発
弁天 25分
13:48着
13:48発
中津川 25分
13:50着
13:50発
三楠 27分
13:54着
鹿北道の駅 31分