産交バス山鹿バスセンター〜熊入温泉郵便局前〜鹿北総合支所前〜鹿北道の駅系統
鹿北道の駅方面

山鹿バスセンター:2022年1月29日(土) 09:58発

所要時間(概算)
09:59着
09:59発
山鹿警察署入口 1分
10:00着
10:00発
山鹿温泉(八千代座入口) 2分
10:01着
10:01発
山鹿市役所前 3分
10:03着
10:03発
熊入四ツ角 5分
10:04着
10:04発
熊入温泉郵便局前 6分
10:05着
10:05発
八幡小学校前(山鹿) 7分
10:05着
10:05発
熊入三ツ角 7分
10:06着
10:06発
8分
10:07着
10:07発
日輪寺前 9分
10:09着
10:09発
寺島 11分
10:11着
10:11発
横馬場 13分
10:12着
10:12発
今寺 14分
10:13着
10:13発
金堀 15分
10:14着
10:14発
釘の花 16分
10:15着
10:15発
細永 17分
10:17着
10:17発
川原谷 19分
10:18着
10:18発
堂原 20分
10:19着
10:19発
廻り渕 21分
10:21着
10:21発
鹿北総合支所前 23分
10:21着
10:21発
岩野 23分
10:23着
10:23発
弁天 25分
10:23着
10:23発
中津川 25分
10:25着
10:25発
三楠 27分
10:29着
鹿北道の駅 31分